Матч Номад - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 3 февраля, суббота, в 03:05 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (25) Алексей Дерзаев , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (18) Алексей Зубов , (67) Егор Кожевников , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Номад: (1) Никита Бояркин , (40) Владислав Синдеев , (25) Артём Авдеенко , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
04:13
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (71) Мади Диханбек, (66) Николай Шульга.
07:54
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Атака в область головы и шеи.
10:50
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Удар клюшкой.
14:26
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (67) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов, (35) Евгений Сулимов.
18:29
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (67) Егор Кожевников.
19:55
Номад, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
19:55
Гол команды Торпедо 1:3. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (77) Саян Данияр.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 5-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-14 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:20
Гол команды Номад 2:3. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (16) Никита Колобов.
36:12
Гол команды Торпедо 2:4. Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (85) Дмитрий Быков, (15) Александр Панченко .
36:15
Торпедо, 2-х минутный штраф. (90) Тигран Кизекпаев Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 14-27 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-24 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
57:17
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
57:24
Гол команды Номад 3:4. Шайбу забросил (24) Георгий Саушкин, Ассистент (ы): (55) Данил Бутенко.
57:24
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
58:21
59:15
59:35
59:59
Гол команды Торпедо 3:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 29-35 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 32-35 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;