Матч Иртыш - Арлан - Чемпионат Казахстана - 22 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (55) Данил Воеводин , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Иртыш: (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (81) Богдан Тагамбаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле
00:00
В воротах. (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
03:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Задержка соперника.
08:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Удар клюшкой.
16:03
Арлан, 2-х минутный штраф. (77) Арсений Ахметов Задержка клюшкой.
18:16
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский, (18) Владимир Волков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-10 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:31
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (35) Евгений Сулимов.
23:45
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (55) Данил Воеводин.
29:55
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Васильев Задержка соперника.
33:10
Арлан, 2-х минутный штраф. (33) Эдуард Михайлов Задержка соперника.
39:48
Гол команды Арлан 0:4. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 13-28 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 15-23 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:56
Иртыш, 2-х минутный штраф. (14) Юсуп Асуханов Выброс шайбы.
48:56
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин. Команда Арлан: (90) Роман Шефер.
48:58
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Дмитрий Гренц Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 18-40 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 21-32 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;