Матч Иртыш - Арлан - Чемпионат Казахстана - 7 февраля, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (K) , (84) Семён Буйван , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко (A) , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров , (26) Александр Шевченко
Иртыш: (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (70) Михаил Тарасов , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков (A) , (19) Нияз Абдрашитов , (18) Руслан Абянов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
14:13
Арлан, 0-ти минутный штраф. (88) Иван Степаненко Бросок клюшки в направление шайбы.
14:13
Иртыш, Штрафной бросок (не реализованный). (18) Руслан Абянов
15:49
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Задержка клюшкой.
16:25
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 14-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:28
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Нияз Абдрашитов Подножка.
33:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Блокировка.
38:38
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (71) Денис Чапоров, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский.
39:40
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (33) Данияр Билимбаев, (95) Дмитрий Пархоменко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 17-34 ; Блокированные броски: 11-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-20 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
53:30
Гол команды Арлан 1:2. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (81) Дмитрий Сергеев, (18) Владимир Волков.
53:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Задержка соперника.
58:44
Гол команды Иртыш 2:2. Шайбу забросил (33) Данияр Билимбаев, Ассистент (ы): (28) Александр Щемель.
59:54
Замена вратаря. Команда Иртыш: (1) Валерий Штукерт. Команда Арлан: без вратаря.
3-й перерыв
Овертайм
60:00
Замена вратаря. Команда Иртыш: (1) Валерий Штукерт. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 22-64 ; Блокированные броски: 16-2 ; Выигранные вбрасывания: 24-31 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Руслан Абянов (Команда Иртыш). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (70) Владислав Дюкарев (Команда Арлан). В воротах : (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Нияз Абдрашитов (Команда Иртыш). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Евгений Оксентюк (Команда Арлан). В воротах : (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Рузиль Ганиев (Команда Иртыш). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (73) Егор Буяльский (Команда Арлан). В воротах : (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Диас Атаханов (Команда Иртыш). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Захар Пархоменко (Команда Арлан). В воротах : (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Артур Шетле (Команда Иртыш). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Данила Карабань (Команда Арлан). В воротах : (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш).
65:00
Гол команды Иртыш 3:2. (победный буллит) Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 22-64 ; Блокированные броски: 16-2 ; Выигранные вбрасывания: 24-31 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;