Матч Иртыш - Арлан - Чемпионат Казахстана - 7 октября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (20) Дармен Габдуллин , (81) Arseni Barysau , (17) Кирилл Басов , (11) Семён Буйван , (82) Александр Гопиенко , (9) Олег Железнов (A) , (7) Руслан Ибраев , (55) Фёдор Хорошев (K) , (91) Дмитрий Архипов , (39) Тамерлан Бейсембиев , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (15) Максим Карпов , (8) Владислав Никулин , (41) Данил Парамонов , (27) Данила Пиниди , (95) Дмитрий Преснов , (26) Степан Санников (A) , (19) Даниил Свинтальский , (96) Валентин Тарасенко , (71) Денис Чапоров
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Михаил Данилов , (44) Никита Прохоров , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (70) Арлан Акпирганов , (18) Иван Банько , (14) Матвей Головащенко , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов , (55) Адам Евлоев , (80) Владислав Жабунин , (12) Филипп Кнауб , (13) Гордей Маслов , (28) Александр Щемель , (15) Арслан Ямалов
00:00
В воротах. (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – (20) Дармен Габдуллин (Команда Арлан)
06:39
Арлан, 2-х минутный штраф. (41) Данил Парамонов Блокировка.
13:48
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Егор Стефанцов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
13:48
14:27
Гол команды Арлан 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов.
15:54
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Фёдор Хорошев Толчок на борт.
17:08
Гол команды Иртыш 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (15) Арслан Ямалов.
18:34
Иртыш, 2-х минутный штраф. (28) Александр Щемель Игра со сломанной клюшкой.
19:14
Гол команды Иртыш 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (15) Арслан Ямалов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 5-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:56
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
34:12
38:38
Арлан, 5-ти минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Колющий удар.
38:38
Арлан, 20-ти минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 11-21 ; Блокированные броски: 9-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-21 ; Штраф: 6-33 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:27
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Михаил Данилов Задержка клюшкой.
44:21
Гол команды Арлан 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Данил Парамонов, Ассистент (ы): (26) Степан Санников, (91) Дмитрий Архипов.
47:04
Иртыш, 2-х минутный штраф. (3) Денис Афлитонов Выброс шайбы.
53:08
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Подножка.
58:49
Гол команды Иртыш 3:2. Шайбу забросил (15) Арслан Ямалов, Ассистент (ы): (13) Гордей Маслов.
59:21
Замена вратаря. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко. Команда Арлан: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 16-38 ; Блокированные броски: 13-3 ; Выигранные вбрасывания: 32-29 ; Штраф: 12-33 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;