Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (25) Никита Шацкий , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах.(77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
05:55
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Удар клюшкой.
06:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
10:04
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (11) Евгений Оксентюк.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 8-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 5-7 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (18) Владимир Волков Задержка соперника.
24:09
Гол команды Хумо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (43) Александр Зайцев, (21) Илья Назаревич.
29:03
Хумо, 2-х минутный штраф. (27) Артём Мальцев Удар коленом.
31:08
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Денис Чапоров Грубость, драка.
31:08
Хумо, 2-х минутный штраф. (81) Arseni Barysau Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 14-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-20 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
55:19
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (7) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков, (95) Дмитрий Преснов .
58:06
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Хумо: без вратаря.
59:20
Гол команды Хумо 2:2. Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Без ассистентов.
59:20
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
61:00
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 25-24 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-30 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;