Матч Арлан - Хумо - Чемпионат Казахстана - 2 февраля, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (88) Daniel Kogan , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
06:34
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-3 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:41
Гол команды Хумо 1:1. Шайбу забросил (63) Никита Свинцицкий, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев.
33:59
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Сергей Шиков Подножка.
37:39
Хумо, 2-х минутный штраф. (27) Артём Мальцев Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 18-18 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 23-9 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:13
Хумо, 2-х минутный штраф. (29) Дамир Шаймарданов Умышленный сдвиг ворот.
46:18
Хумо, 20-ти минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
46:18
Гол команды Арлан 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (22) Данила Карабань.
48:22
Хумо, 2-х минутный штраф. (28) Антон Гловацкий Задержка соперника.
50:25
Арлан, 5-ти минутный штраф. (73) Егор Буяльский Атака в область головы и шеи.
57:30
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Хумо: без вратаря.
58:17
Гол команды Хумо 2:2. Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин.
58:17
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
3-й перерыв
Овертайм
65:00
Замена вратаря. Команда Арлан: (90) Роман Шефер. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 0-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 27-26 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 35-15 ; Штраф: 5-28 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (70) Владислав Дюкарев (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Кравченко (Команда Хумо). В воротах : (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Артём Лихотников (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Антон Гловацкий (Команда Хумо). В воротах : (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Евгений Оксентюк (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (26) Иван Фищенко (Команда Хумо). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (89) Владислав Никулин (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (63) Никита Свинцицкий (Команда Хумо). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Данила Карабань (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
65:00
Гол команды Хумо 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (28) Антон Гловацкий, Без ассистентов.
65:00
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 27-26 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 35-15 ; Штраф: 5-28 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;