Матч Хумо - Арлан - Чемпионат Казахстана - 18 ноября, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
00:46
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
02:29
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Подножка.
12:53
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (63) Кирилл Басов, (89) Владислав Никулин.
17:38
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Задержка клюшкой.
19:37
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 4-15 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-4 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
28:34
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Денис Чапоров Задержка соперника.
31:19
Арлан, 2-х минутный штраф. (3) Edgars Siksna Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-29 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-9 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:20
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Дмитрий Гренц Толчок на борт.
42:15
Гол команды Хумо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
44:19
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:37
Хумо, 10-ти минутный штраф. (81) Arseni Barysau Оскорбление судей и неспортивное поведение.
3-й перерыв
Овертайм
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 19-41 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 35-17 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Кравченко (Команда Хумо). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (15) Андрей Павленко (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Антон Гловацкий (Команда Хумо). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Евгений Оксентюк (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Вадим Щегольков (Команда Хумо). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Дмитрий Гренц (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (26) Иван Фищенко (Команда Хумо). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Данила Карабань (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (21) Илья Назаревич (Команда Хумо). В воротах : (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан).
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Артём Лихотников (Команда Арлан). В воротах : (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо).