Матч Торпедо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 28 сентября, четверг, в 18:30 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов (A) , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (90) Родион Цизман , (12) Артур Шетле
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш)
15:58
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Выброс шайбы.
17:03
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Станислав Тунхузин, Ассистент (ы): (11) Илья Олендаренко, (49) Александр Шин.
17:55
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
18:14
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Дмитрий Тесленко Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 6-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:15
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Задержка клюшкой.
23:44
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Михаил Кузык Удар клюшкой.
29:31
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
32:20
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (98) Диас Рысбеков, Ассистент (ы): (11) Илья Олендаренко, (87) Диас Тютюньков .
32:52
Гол команды Иртыш 2:1. Шайбу забросил (19) Артём Севанькаев, Ассистент (ы): (33) Данияр Билимбаев.
39:27
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (15) Александр Панченко , (68) Дмитрий Громов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 18-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 17-15 ; Штраф: 0-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:56
Гол команды Иртыш 3:2. Шайбу забросил (79) Алексей Власкин, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов.
45:05
Иртыш, 10-ти минутный штраф. (19) Артём Севанькаев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
46:47
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (49) Александр Шин.
57:49
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Иртыш: без вратаря.
57:54
Гол команды Торпедо 5:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (85) Дмитрий Быков, Ассистент (ы): (41) Антон Петров.
57:54
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Иртыш: (1) Валерий Штукерт.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 29-21 ; Блокированные броски: 6-8 ; Выигранные вбрасывания: 24-18 ; Штраф: 0-22 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;