Матч Торпедо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 29 сентября, пятница, в 18:30 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов (A) , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (90) Родион Цизман , (12) Артур Шетле
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
01:49
Иртыш, 2-х минутный штраф. (90) Родион Цизман Задержка клюшкой.
04:38
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (41) Антон Петров, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров, (98) Диас Рысбеков.
07:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (41) Антон Петров Подножка.
07:46
Гол команды Иртыш 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Алексей Рыжих, Ассистент (ы): (7) Даниил Васильев, (10) Диас Атаханов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 8-7 ; Блокированные броски: 0-4 ; Выигранные вбрасывания: 6-6 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:01
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (37) Владимир Гребенщиков, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (7) Александр Архипов.
26:06
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (95) Руслан Габазов.
26:23
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (75) Андрей Лагунов .
28:15
Гол команды Иртыш 4:2. Шайбу забросил (44) Таир Мухтаров, Ассистент (ы): (90) Родион Цизман, (9) Иван Шкленник.
32:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
33:35
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
35:16
Гол команды Торпедо 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (49) Александр Шин.
36:56
Гол команды Торпедо 6:2. Шайбу забросил (90) Тигран Кизекпаев, Ассистент (ы): (37) Владимир Гребенщиков, (17) Степан Рифель.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 23-12 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 15-16 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
51:43
Торпедо, 2-х минутный штраф. (90) Тигран Кизекпаев Толчок на борт.
52:43
Гол команды Иртыш 6:3. (в большинстве) Шайбу забросил (90) Родион Цизман, Ассистент (ы): (19) Артём Севанькаев, (12) Артур Шетле.
59:58
Иртыш, 0-ти минутный штраф. (9) Иван Шкленник Задержка соперника.
59:58
Торпедо, Штрафной бросок (не реализованный).(99) Максим Базанов
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 32-22 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 27-28 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;