Матч Торпедо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 26 января, пятница, в 18:30 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (40) Григорий Ваганян , (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (44) Дмитрий Дьяченко , (11) Алексей Рябоконов , (70) Михаил Тарасов , (47) Данила Тюменцев , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (19) Нияз Абдрашитов , (18) Руслан Абянов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Торпедо: (39) Антон Осокин , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (39) Антон Осокин (Команда Торпедо) – (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш)
00:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Задержка клюшкой.
17:48
Иртыш, 2-х минутный штраф. (12) Артур Шетле Удар клюшкой.
19:29
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (68) Дмитрий Громов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 20-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:46
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (13) Дмитрий Белохонов, Ассистент (ы): (69) Илья Рыжий, (99) Максим Базанов.
22:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Задержка соперника.
28:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
31:46
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов, (7) Александр Архипов.
34:35
Иртыш, 2-х минутный штраф. (70) Михаил Тарасов Подножка.
35:41
Гол команды Торпедо 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (49) Александр Шин.
36:23
Иртыш, 2-х минутный штраф. (18) Руслан Абянов Задержка клюшкой.
36:51
Гол команды Торпедо 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр.
36:51
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Иртыш: (40) Григорий Ваганян.
38:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. (61) Богдан Сенотов Подножка.
39:32
Гол команды Иртыш 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Максим Карпов, Ассистент (ы): (12) Артур Шетле, (28) Александр Щемель.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 33-14 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 24-22 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:52
Гол команды Торпедо 6:1. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (61) Богдан Сенотов, (99) Максим Базанов.
50:16
Гол команды Торпедо 7:1. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (75) Андрей Лагунов .
51:20
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Задержка клюшкой.
57:39
Гол команды Торпедо 8:1. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров, (49) Александр Шин.
Статистика матча: Голы: 8-1 ; Броски в створ: 41-14 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 34-35 ; Штраф: 14-6 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;