Матч Торпедо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 28 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (1) Даниил Захаров , (50) Вячеслав Нечвиенко , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Михаил Данилов , (44) Никита Прохоров , (22) Никита Скоробогатов , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Иван Банько , (14) Матвей Головащенко , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (80) Владислав Жабунин , (12) Филипп Кнауб , (15) Дмитрий Константинов , (79) Алдияр Нұрлан , (95) Сергей Твердохлебов (K) , (28) Александр Щемель
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (88) Никита Эрштейн , (11) Степан Александров , (48) Данила Беляков , (85) Дмитрий Быков (A) , (3) Иван Гавриленко , (37) Владимир Гребенщиков (A) , (68) Дмитрий Громов , (9) Илья Олендаренко , (52) Марк Скутар , (29) Александр Акмальдинов , (67) Эрик Алдабергенов , (99) Максим Базанов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (69) Никита Мерзликин , (15) Александр Панченко , (10) Захар Пархоменко , (17) Степан Рифель , (77) Ян Тютюньков , (92) Аристарх Фальковский , (32) Герман Шапорев
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (1) Даниил Захаров (Команда Иртыш)
05:18
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (32) Герман Шапорев, Без ассистентов.
09:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алдияр Нұрлан Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
11:52
Иртыш, 2-х минутный штраф. (57) Муса Гусейнов Задержка клюшкой.
13:54
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (32) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (92) Аристарх Фальковский, (13) Илья Кляузов.
14:18
Иртыш, 2-х минутный штраф. (28) Александр Щемель Подножка.
15:50
Гол команды Торпедо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (32) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (13) Илья Кляузов.
17:28
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
19:03
Гол команды Торпедо 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (32) Герман Шапорев, (13) Илья Кляузов.
19:35
Гол команды Иртыш 4:1. Шайбу забросил (57) Муса Гусейнов, Ассистент (ы): (95) Сергей Твердохлебов, (22) Никита Скоробогатов.
19:48
Гол команды Торпедо 5:1. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
Статистика 1-го периода: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 17-9 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
26:55
Гол команды Иртыш 5:2. Шайбу забросил (80) Владислав Жабунин , Ассистент (ы): (15) Дмитрий Константинов, (18) Иван Банько.
29:33
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Михаил Данилов Подножка.
30:40
Гол команды Торпедо 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов, (29) Александр Акмальдинов.
32:10
Гол команды Торпедо 7:2. Шайбу забросил (67) Эрик Алдабергенов, Ассистент (ы): (15) Александр Панченко .
34:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (3) Иван Гавриленко Подножка.
37:06
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 26-19 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-15 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:07
Гол команды Торпедо 8:2. Шайбу забросил (9) Илья Олендаренко, Ассистент (ы): (17) Степан Рифель.
47:45
Гол команды Торпедо 9:2. Шайбу забросил (99) Максим Базанов, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (68) Дмитрий Громов.
47:52
50:49
Гол команды Торпедо 10:2. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (15) Александр Панченко , (77) Ян Тютюньков.
58:40
Гол команды Торпедо 11:2. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (99) Максим Базанов.
59:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (10) Захар Пархоменко Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 11-2 ; Броски в створ: 39-23 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 35-24 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;