Матч МХК Арлан - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 28 октября, понедельник, в 02:05 - Шайба.kz
28 октября 2024 года, 02:05
МХК Арлан
2
:
5
МХК Торпедо
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (46) Никита Васильев , (2) Никита Дубинкин (A) , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (71) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан (K) , (29) Егор Шимин , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (96) Даниил Надейкин , (25) Данил Пупков , (63) Алексей Трегубов , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин , (49) Данил Челюк
Арлан: (20) Владислав Лаюров , (15) Галиаскар Аипов (A) , (4) Данил Базько (K) , (69) Кирилл Байков , (47) Никита Венцель , (92) Арсен Каиргелді , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (27) Степан Щукин , (99) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (28) Богдан Залевский , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (66) Глеб Любченко , (44) Константин Петрухин , (87) Тамерлан Толуспаев (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
06:34
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
15:10
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (41) Денис Мирошниченко, Ассистент (ы): (9) Алан Асанов, (24) Роман Худяков.
17:53
Торпедо, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-13 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:04
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (28) Богдан Залевский, Ассистент (ы): (15) Галиаскар Аипов, (9) Андрей Гизатулин.
35:54
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин.
39:47
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Ассистент (ы): (69) Кирилл Байков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 20-23 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 19-14 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:32
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Артур Коренник Подножка.
52:12
Гол команды Торпедо 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (97) Глеб Астраханцев.
55:21
Арлан, 2-х минутный штраф. (69) Кирилл Байков Выброс шайбы.
55:36
Гол команды Торпедо 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (29) Егор Шимин, (7) Александр Фокин.
59:05
Гол команды Торпедо 2:5. Шайбу забросил (24) Роман Худяков, Ассистент (ы): (9) Алан Асанов.
59:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 23-36 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 26-26 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;