Матч Номад - Торпедо - Кубок Казахстана - 22 августа, вторник, в 19:30 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (61) Давид Муратов , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров (K) , (16) Стас Петросян (A) , (22) Артём Расулов , (98) Диас Рысбеков , (49) Александр Шин (A)
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (9) Алдияр Нұрлан , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
10:24
Номад, 2-х минутный штраф. (7) Али Касенов Подножка.
19:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-6 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Илья Олендаренко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
21:14
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Мади Диханбек, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (71) Мади Диханбек.
24:13
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Подножка.
28:26
Торпедо, 2-х минутный штраф. (92) Антон Злобин Удар клюшкой.
31:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Александр Панченко Подножка.
33:22
Номад, 2-х минутный штраф. (78) Олег Тетерин Грубость, драка.
33:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Грубость, драка.
34:46
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Атака в область головы и шеи.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 20-14 ; Блокированные броски: 4-9 ; Выигранные вбрасывания: 19-13 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
50:08
Номад, 2-х минутный штраф. (15) Артур Гатиятов Подножка.
57:11
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Артём Расулов Задержка клюшкой.
59:32
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Торпедо: без вратаря.
59:52
Гол команды Номад 2:0. (в пустые ворота) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов.
59:52
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
Статистика матча: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 26-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Выигранные вбрасывания: 26-23 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;