Матч Бейбарыс - ХК Алматы - Кубок Казахстана - 22 августа, вторник, в 16:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Nicholas Vilardo , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (47) Медет Сапарбек , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (9) Айдос Жорабек , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (22) Олег Холоденин , (65) Александр Ананичев , (70) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (63) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (19) Антон Елисеенко , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах.(30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (33) Nicholas Vilardo (Команда Алматы)
04:03
Алматы, 2-х минутный штраф. (56) Никита Скоробогатов Выброс шайбы.
06:56
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (92) Юрий Андрусенко, Ассистент (ы): (32) Ян Хоменко.
09:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Подножка.
16:48
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Подножка.
18:32
Гол команды Бейбарыс 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Олег Холоденин, Ассистент (ы): (2) Владимир Ершов, (52) Евгений Степанов.
18:44
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (21) Спартак Басимов, Без ассистентов.
19:36
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (8) Егор Кутугин Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Алматы, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
21:32
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Без ассистентов.
24:57
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (22) Станислав Филиппенко.
26:24
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Степан Александров Задержка клюшкой.
34:07
Гол команды Бейбарыс 3:3. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (11) Степан Александров.
34:37
Гол команды Бейбарыс 4:3. Шайбу забросил (80) Андрей Волгин, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (70) Артём Ананичев.
34:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Оскорбление судей и неспортивное поведение.
36:34
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Владислав Арбузов Толчок на борт.
36:34
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Владислав Арбузов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 17-22 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 23-15 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:34
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Антон Елисеенко Удар клюшкой.
41:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Симуляция.
41:36
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (71) Серік Арғымбаев Удар коленом.
45:32
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Медет Сапарбек Задержка соперника.
46:03
Бейбарыс, 0-ти минутный штраф. (10) Герман Грачев Удар клюшкой.
46:03
Гол команды Алматы 4:4. (штрафной бросок) Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Без ассистентов.
52:54
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:05
Гол команды Бейбарыс 5:4. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (2) Владимир Ершов, (10) Герман Грачев.
58:17
Гол команды Алматы 5:5. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Без ассистентов.
60:22
Гол команды Алматы 5:6. Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Без ассистентов.
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 26-32 ; Блокированные броски: 2-10 ; Выигранные вбрасывания: 35-25 ; Штраф: 12-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;