Матч ХК Алматы - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 3 февраля, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (20) Данил Фанайлов , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (2) Алексей Ложкин , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (19) Артём Подшендялов (A) , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан (K)
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс)
02:02
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (36) Евгений Королинский Выброс шайбы.
04:02
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (12) Олег Гофман, (52) Евгений Степанов.
06:07
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Владислав Казаманов Блокировка.
07:45
Гол команды Бейбарыс 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (87) Александр Ананичев.
12:26
Гол команды Бейбарыс 0:3. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (95) Максим Кунишников, (87) Александр Ананичев.
13:01
Гол команды Бейбарыс 0:4. Шайбу забросил (86) Илья Харченко, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев, (93) Алексей Клочков.
13:01
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
14:09
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (65) Артём Ананичев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17:03
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Егор Бастаногов Подножка.
17:18
Гол команды Бейбарыс 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (86) Илья Харченко, Без ассистентов.
19:07
Гол команды Бейбарыс 0:6. Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (97) Василий Москалев, (65) Артём Ананичев.
19:07
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
19:43
Алматы, 2-х минутный штраф. (95) Денис Гафаров Атака в область головы и шеи.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-6 ; Броски в створ: 13-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:01
Гол команды Алматы 1:6. Шайбу забросил (44) Илья Давыдов, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан, (19) Артём Подшендялов.
23:14
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Егор Огиенко Задержка соперника.
30:25
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Яков Селезнев Задержка соперника.
33:22
Гол команды Алматы 2:6. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (19) Артём Подшендялов.
37:39
Гол команды Бейбарыс 2:7. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (86) Илья Харченко.
38:53
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Яков Селезнев Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 26-22 ; Блокированные броски: 3-7 ; Выигранные вбрасывания: 16-20 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:50
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Бейбарыс: (20) Данил Фанайлов.
54:41
Гол команды Бейбарыс 2:8. Шайбу забросил (79) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (37) Владимир Гребенщиков, (19) Муса Гусейнов.
57:49
Гол команды Бейбарыс 2:9. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев, (33) Яков Селезнев.
Статистика матча: Голы: 2-9 ; Броски в створ: 33-36 ; Блокированные броски: 5-10 ; Выигранные вбрасывания: 20-30 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;