Матч ХК Алматы - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 2 ноября, четверг, в 19:30 - Шайба.kz
Атырау
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (1) Глеб Моисеев , (11) Степан Александров (A) , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (51) Данила Тюменцев , (88) Эрик Алдабергенов , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (97) Василий Москалев , (87) Глеб Пивунов , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (44) Выговский Демид , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс)
06:35
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (10) Герман Грачев, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев.
17:10
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (13) Максим Петрасюк, Ассистент (ы): (8) Илья Ковзалов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-9 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:01
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (89) Альберт Гатин Подножка.
26:32
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Выговский Демид Задержка клюшкой.
30:50
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (14) Степан Штефан, Ассистент (ы): (17) Кирилл Баев.
32:01
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (9) Эдуард Гринь, Ассистент (ы): (18) Владимир Джиг.
33:44
Гол команды Алматы 3:2. Шайбу забросил (14) Степан Штефан, Ассистент (ы): (25) Алексей Дерзаев, (17) Кирилл Баев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 21-16 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-25 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:32
Гол команды Бейбарыс 3:3. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (11) Степан Александров, (9) Эдуард Гринь.
55:01
Гол команды Алматы 4:3. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (9) Сергей Мартынов.
58:39
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Бейбарыс: без вратаря.
59:57
Гол команды Алматы 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 30-23 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-35 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;