Матч Бейбарыс - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 16 декабря, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (44) Илья Давыдов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (19) Артём Подшендялов , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан (K)
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (92) Михаил Дыньков , (8) Егор Кутугин (K) , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов , (9) Дмитрий Тесленко , (25) Тимур Шингареев , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах. (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы)
08:15
Гол команды Бейбарыс 1:0. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (95) Максим Кунишников, (76) Андрей Яковлев.
08:40
Алматы, 2-х минутный штраф. (56) Никита Скоробогатов Выброс шайбы.
08:56
Гол команды Бейбарыс 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (65) Артём Ананичев, Ассистент (ы): (25) Тимур Шингареев, (22) Олег Холоденин.
19:55
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (8) Егор Кутугин Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 19-4 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:27
Гол команды Бейбарыс 3:0. Шайбу забросил (63) Антон Петров, Ассистент (ы): (79) Данила Пиниди.
30:24
Гол команды Бейбарыс 4:0. Шайбу забросил (80) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (79) Данила Пиниди.
30:24
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 31-7 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 26-16 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:09
Гол команды Бейбарыс 5:0. Шайбу забросил (76) Андрей Яковлев, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов.
43:14
Гол команды Алматы 5:1. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв.
44:11
Гол команды Бейбарыс 6:1. Шайбу забросил (76) Андрей Яковлев, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (8) Егор Кутугин .
48:05
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Артём Подшендялов Подножка.
53:00
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (76) Андрей Яковлев Задержка соперника.
54:16
Гол команды Алматы 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Сергей Машинец, Ассистент (ы): (19) Артём Подшендялов, (56) Никита Скоробогатов.
54:54
Гол команды Алматы 6:3. Шайбу забросил (67) Алексей Монахов, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан, (92) Юрий Андрусенко.
57:58
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Подножка.
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 43-16 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 41-28 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;