Волейбольный функционер станет директором "Торпедо" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
3 сен.
4 сен.
5 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Волейбольный функционер станет директором "Торпедо"

сегодня, 14:12
visibility 345
comment 4
В избранное

Директор волейбольного клуба "Берель" Бауржан Кази станет директором хоккейного клуба "Торпедо", сообщает "Головой об лёд".

41-летний функционер занимает должность директора "Берель" с 2023 года. Ранее с 2017 по 2023 годы он был главным администратором волейбольного клуба "Алтай", а с 2015 по 2017-й годы - старшим тренером женской команды "Алтай".

Нынешний руководитель "Торпедо" Виктор Быстрянцев останется в организации на должности заместителя.

"Торпедо" начало сезон с победы в Кубке Казахстана, став восьмикратным обладателем трофея. На старте регулярного чемпионата Pro Hokei Ligasy команда дважды обыграла "Алматы" (9:0, 3:2).

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Теперь круто будет?!)
1 час назад
Ответить
)))
56 минут назад
Ответить
Volkov и Igorkop2012 ваш чёрный юмор понятен.
только что
Ответить
Должен его научить как, что и где, а потом выпрут, может и спасибо не скажут. Думаю затрясет Торпедушку в самый не подходящий момент! Может пора лёд топить, да сетку волейбольную на коробке развешивать?????
34 минуты назад
Ответить
Кто и для чего пристроил этого функционера к кормушке ? Прежние в Торпедо не справлялись ? Вопрос риторический, надеюсь всем итак понятно.
9 минут назад
Ответить
сегодня
вчера
2 сентября
1 сентября
31 августа
30 августа
29 августа