Российский нападающий Евгений Кузнецов может продолжить карьеру в столичном "Барысе". Такой вариант не исключил агент хоккеиста Шуми Бабаев.
- Кузнецов постоянно на связи с "Нефтехимиком", еще с тремя-четырьмя командами. Я бы его видел и в Минске спокойно, он может и в "Барысе" оказаться, - заявил Шуми Бабаев.
Последним клубом Евгения Кузнецова был "Салават Юлаев". В минувшем сезоне КХЛ 33-летний нападающий провел 26 матчей, в которых набрал 20 (7+13) очков. Форвард является обладателем Кубка Стэнли 2018 года в составе "Вашингтон Кэпиталз".

