Кто выиграет Кубок Гагарина? - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кто выиграет Кубок Гагарина?

15 мая, 10:30
visibility 1945
comment 19
В избранное

11 мая стартовала финальная серия Кубка Гагарина между ярославским "Локомотивом" и казанским "Ак Барсом". 

В первом матче победу одержал ярославский клуб со счётом 3:1, казанцы были сильнее во второй встрече - 5:1. Счёт в серии составляет 1-1.

15 и 17 мая игры пройдут в Казани. Пятый матч серии пройдёт в Ярославле 19 мая. При необходимости также будут сыграны шестой и седьмой матчи: 21 мая (Казань) и 23 мая (Ярославль).

Шайба.kz предлагает пройти опрос и выбрать победителя Кубка Гагарина.

Опрос
Кто выиграет Кубок Гагарина?
Локомотив
30
57.7%
Ак Барс
22
42.3%
Всего голосов: 52
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
За Локо! Классная команда!
11 мая, 14:52
Ответить
Ак барс несомненно.
11 мая, 19:50
Ответить
Ак барс симпатичней и с характером но по факту Локо сильней.
12 мая, 08:42
Ответить
Когда то в восемьдесят втором если память не изменяет, Автомобилист Кар-да и Торпедо Ярославль играли за выход в первую лигу СССР и вышли обе команды, тогда в Октябрьском ажиотаж был.
12 мая, 21:06
Ответить
В той финальной пульке играл и Строитель Темиртау,который по игре должен был выходить в первую лигу,ажиотаж как раз был во дворце Строитель,где в первой игре этого турнира Темиртауские хоккеисты победили Автомобилист со счетом 5-2, после чего руководство клуба вызвали в партком области и дали разнос,мол куда вы лезете,в первую лигу должна выйти команда областного центра ,после чего Строитель слил игру в Караганде 6-10 , и Автомобилист вышел в первую лигу,откуда благополучно вылетел в первом же сезоне.
12 мая, 22:19
Ответить
Даааа Партком это сила!!!
13 мая, 12:27
Ответить
Слил не слил, таких подробностей не знаю, но на игре был, Мамбеталиев в Строителе тогда играл, это помню, жил тогда в Караганде, ходил в Октябрьский.
13 мая, 17:40
Ответить
А потом через год Автомобилист вернулся в первую лигу и дважды участвовал за переход в высшую.
13 мая, 17:53
Ответить
АКБАРС ВПЕРЕД!!!!
15 мая, 14:26
Ответить
Не слежу за российскими командами, но Ак Барс всё-таки для меня ближе.
15 мая, 15:19
Ответить
Да ладно,смотришь сто пудово финал, это эстетика хоккея, но зависть тебя погубит.
15 мая, 19:12
Ответить
Шанхай Дреганс и Куньлунь в финале Олимпиады отдыхают, половина клубов КХЛ их сделали ли бы.
15 мая, 19:19
Ответить
Хартли кубковый тренер, это его уже 3 финал в КХЛ, я думаю Локо возьмёт кубок
15 мая, 16:04
Ответить
Сможет ли Хартли победить Шафранова?!
15 мая, 16:46
Ответить
Шафранова , Как два пальца об асфальт. С ЗХБ посложнее будет
15 мая, 18:01
Ответить
Локомотив просел, это видно по второй игре, все эмоции ушли на Авангард.
15 мая, 19:09
Ответить
Да! Но это было ЭПИЧНО!!! Ава уже видели себя в финале, но Локо-это что-то!!!
15 мая, 20:16
Ответить
Нашим бы так!!! Барысу...
15 мая, 20:17
Ответить
Были времена...
15 мая, 20:17
Ответить
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня