"Барыс" ведёт переговоры с Романом Старченко, Кириллом Савицким и Кириллом Панюковым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" ведёт переговоры с Романом Старченко, Кириллом Савицким и Кириллом Панюковым

7 августа, 19:03
visibility 2196
comment 16
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" ведёт переговоры с нападающими Романом Старченко, Кириллом Савицким и Кириллом Панюковым.

В официальной таблице переходов КХЛ все трое хоккеистов на данный момент не указаны в качестве игроков столичного клуба.

В минувшем сезоне 39-летний Роман Старченко провёл за "Барыс" 27 матчей и набрал 12 (4+8) очков.

30-летний Кирилл Савицкий в 45 встречах записал на свой счёт 14 (6+8) результативных баллов.

28-летний Кирилл Панюков забросил 8 шайб и отдал 4 результативные передачи в 58 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пусть играют, не помешают
7 августа, 19:15
Ответить
Старый последний реализатор моментов! В 39 респект Леонидычу!
7 августа, 19:44
Ответить
Все нужны, тем более свои пацаны
7 августа, 20:41
Ответить
48 разочаровал, на пенсию и пусть выступает за Оразбаева, а не заменяется перед болела за провал:(((( Разочаровал меня один из моих любимых игроков тем, что прогнулся под чертями:(((
7 августа, 20:43
Ответить
А за сезоны 23/24, 24/25 кто будет извенятся, что за деление по национальность, где Асетов, Бекетаев, Саян, Кайржан и другие.
8 августа, 05:43
Ответить
Роман капитан, который должен вести. Мой, один из любимых игроков, разочаровал. Должен был извиниться за провал кэп и заставить всю команду:)))
9 августа, 10:05
Ответить
Очень интересно наверно на них хотят сэкономить и купит Бурдасова. У меня такое впечатления Русские деньги не дали, у наших афера пока полностью сбылась поэтому толпа которое должна была завалить нет. Даже Скворец под вопросом наверно, ой извинюсь Кравец.
7 августа, 20:56
Ответить
Для галочки...
7 августа, 21:05
Ответить
Я бы на месте этих 3-х и переговоры бы не вёл ,а искал бы уже себе другую команду. Ведь с Барысом всё ясно.Пусть там играют одни леги.
7 августа, 21:29
Ответить
Может обмен сделать в Шанхай Драгонз? Кравец сделает план по Лего. Заодно дружба навек.
7 августа, 21:40
Ответить
Обмен так сказать ветеранами
7 августа, 21:44
Ответить
не соглашайтесь Старый!
8 августа, 00:16
Ответить
Кажется Роман готов на все, без принципов то есть лишь бы его нетрогали
8 августа, 05:45
Ответить
Для хоккеиста в 39 лет продлить свою карьеру ещё хотя бы на сезон это предел мечтаний, а для Барыса он уже не нужен, уже возрастной и на травмах, надо Роме заканчивать карьеру, причём в родном клубе, в Торпедо Усть-Каменогорск!
8 августа, 09:04
Ответить
Главное, "рассматривают и ведут переговоры" с нашими, а Паутова без проволочек подписывают. Это какой курс?!
8 августа, 10:17
Ответить
Очень жаль парней за прошедший сезон. Сколько пришлось услышать всего в свой адрес. Пожелаем им удачи, игр без травм и конечно побед!
8 августа, 11:54
Ответить