"Барыс" подписал пробные контракты с рядом игроков - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
13 дек.
14 дек.
15 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал пробные контракты с рядом игроков

18 июля, 20:44
visibility 3772
comment 33
В избранное

"Барыс" подписал пробные контракты с рядом игроков. Соглашения рассчитаны до 31 августа текущего года.

Контракты заключены с вратарём Джохаром Дударкиевым, защитниками Мади Диханбеком, Бейбарысом Оразовым, Кириллом Никитиным, нападающими Русланом Оспановым, Семёном Симоновым, Кириллом Ляпуновым, Кириллом Канкиным, Николаем Шульгой, Адилем Бейсембаевым, Асанали Русланулы и Владимиром Корчагиным.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
О великий состав мечта Гершона сбылась
18 июля, 21:14
Ответить
Талгат, если со всеми контракт подпишет хк Барыс, то Гершон в радостях будет, если у всех у них будет айстаймы, то Гершон в раю.
19 июля, 15:57
Ответить
Пошел на х. й!
19 июля, 22:41
Ответить
Узнаю почерк прежнего руководства клуба))). Опять свою игрушку кормушку вернули. И началось все с того, что пробные контракты дают нашим, то есть своим хоккам. Своих гнобят. Не ту страну назвали гондурасио. В прошлом сезоне через Динамо Мн и за деньги Газпрома прошли 16 белорусских хокков, а позопрошлом сезоне опять же через клуб и деньги Газпрома прошли за сезон 18 хокков. Вот это я понимаю патриотизм белорусская, за бабло соседней страны дают игру своим рядом с опытными канадцами. В прошлом сезоне за гос.деньги Қазақстана через Барыс при Мамбеталиеве прошло 32 наших хокков. Поиграли, набрали опыту. Вот и сравнивайте???
18 июля, 21:40
Ответить
Там дочь газпрома которая зарабатывает в Беларусии, так что деньги нифига не соседей
18 июля, 21:55
Ответить
Ваалеери, я сразу уши развесил))). Думаю откуда в Беларус газовое месторождение))). Из Менделеевской таблицы кроме картошки там ничего вроде нет))). Деньги российские. Дружба от Лукавенко. Развивают белорусских хокков молодых рядом с опытными кануками. Вот это я понимаю патриотизм. А не казахски патриотизм : рядом с кануками опытными развивали чужих Клещенко, Акользина, Сагадеева, Гуркова, Шалапова, Шевченко, Маклюкова, разных петухов российских...
18 июля, 22:21
Ответить
Иосиф " дочь газпрома зарабатывающея в беларуссии" такого бреда могет токма ,,,,,, ))))) как там в квн казахи " моря нет, а морская рыба есть")))) разве не чудо что чудаки веруют в эту хрень
18 июля, 23:34
Ответить
КТА, это бред. Газпром там помогает безвозмездно. Газифицировали почти всю страну за льготные цены. Ещё РБ до войны на этом российском газе зарабатывала перепродавая их в Европу. Оказывается в РБ есть нефть. Реально не знал)))
19 июля, 00:03
Ответить
Дочь которой 100% акций пренадлежат Газпрому.
18 июля, 23:03
Ответить
Barysh007Ivanysh, есть дочерная организация. Которая продаёт газ по льготный цене белорусам. А Лукашенко продовал их Европе вдвое дороже до войны))). Льготным газом обеспечен почти весь Белорусь. Вот это я понимаю патриотизм))). В Казахстане тоже есть дочка Газпрома, который имеет ряд АЗС и продаёт российских бензин жителям Қазақстана по хорошим ценам))). В РБ они ещё спонсирую и развиваю местный хоккей. В Қазақстане от Газпрома"ничего личного это просто бизнес")))). Вот вам и разница)))
18 июля, 23:54
Ответить
Всегда нужно писать чьи они воспитанники.В этом списке 4 из У-Ка (Оразов,Оспанов,Ляпунов,Русланулы).
18 июля, 21:49
Ответить
Опять блатных запихали))
18 июля, 22:03
Ответить
В основном на пробном поставили тех, кто в прошлом сезоне дебютировал. Диханбек уже опытный, почему на пробном. Галым его сразу взял бы. Здесь гендир с замом мутят воду. Оспанов, Ляпунов, Симонов, Оразов уже себя норм показали в прошлом сезоне, почему сразу контракт не подписали?
18 июля, 22:15
Ответить
По ходу новая игра пошла,что бы не брать.Здесь больше половины в прошлом году обстрелены им дальше нужно играть в основе и набиратся опыта,получать больше времени,а главное уверенности на уровне КХЛ.Что задумали уже понятно,прописать в неликвид за месяц и набирать россиян и легов прошлогоднего уровня.Сейчас перспективные или играющие леги в КХЛ не идут.
18 июля, 22:27
Ответить
Ждут наверное указания Морозова кого брать, сколько квот для наших оставят?
19 июля, 01:48
Ответить
Не вижу из молодых Шестакова Жусубекова и Каиржана. Или они сразу на одностороннем контракте? Тогда вопрос почему Ляпунову не дать односторонний тоже сразу?
18 июля, 22:31
Ответить
Преимущество двухстороннего контракта, это то что если игрок стал играть плохо, его не сокращают а отправляют в фарм клуб.
19 июля, 01:52
Ответить
Диванный Эксперт, обьясняю для ясности глаз и трезвости ума, что Шестаков и Кайыржан на контрактах двухсторонних до 2026 года. А Жусупбекову даже предложение по контракту не сделали. Незнаю, почему??? Жусупбеков хорошо себя показал в прошлом сезоне. В 15 матчах с 13 мин средний айстайм, КПД всего - 4, дисциплинированный, мало штрафов, с хорошим броском, для дебюта стата у защитника 1+1 хорошая. За 15 матч совершил 12 силовых, 10 блокированных, отборо-перехватов 3, и эти цифры очень хорошие для молодого хокка и дебютанта.
19 июля, 16:07
Ответить
Наверняка большинство из них уже думают как отвязаться от системы рабовладельческой Барыса и смыться куда-нибудь.
18 июля, 22:46
Ответить
С таким еб. утым руководством того и гляди, опять сиганут в какую нить Канаду! Уроды в руководстве клуба, дегенераты у руля федерации, коррупция зашкаливает, сицилийский спрут покажется детским садом в сравнении с жана Қазақстаном!
18 июля, 23:19
Ответить
В Жана Казахстане банкир может $6,5 млрд. вывести из страны?
19 июля, 01:57
Ответить
С фонда ОСМС вывели почти такую же сумму, и ничего, всё пучком. Это Қазақстан, причем новый.
19 июля, 13:14
Ответить
Оразов топ защитник
18 июля, 23:25
Ответить
Жусупбеков
19 июля, 00:43
Ответить
Сейчас притащут росшлак на односторонний
19 июля, 00:11
Ответить
Понятно что Барыс сидит на шее государства, и все хотят числится в Барысе. Это колхоза ребята. Понятно что на колхоза даже если ты не играешь заработки выше чем на западе, потому что Барыс сидит на шее государства. Плюс работать не надо. На западе нужно за копейки пахать на первых парах, доказывать что ты нужен. Это единственно правильный путь. Всем нашим молодым ребятам кто хочет развиваться нужно искать варианты в развитых странах.
19 июля, 08:46
Ответить
Педерация снова мутит хорошую мину при плохой игре. Понятно, что легов будет на три пятерки. А с нашими подписали пробники, чтобы легко было отшить по прибытию чуваков в красной спортивной форме, разрисованной гжелью и хохломой.
19 июля, 14:14
Ответить
Опять двадцать пять...для отвода глаз.Потом скажут Ляпунов хуже Жафиярова.Не поспориш,у них(руководство) взгляд со стороны финансов(побольшее хапнуть на легов),а у болелщиков(по спортивному).Те кого подписали пробные, гарантия только в Номаде....Эх как закалебали ...закрывали что ли "кормушку".Как достучаться Жігіттер,или терпеть вттряпочку.Қарсы шығатын Адамдар бар ма, әлде қайталана бере ме.И раньшее смотрел и читал,но никогда не писал.Потому что одно и тоже было из года в год,повторялься.Только-только вттом году Свои начали большее играть.Радовалься,потерпим чуть-чуть,наберуться опыта.Но не хотять разделить мою радость некоторые легозависимые...Жаль, очень жаль
19 июля, 15:03
Ответить
Не зря сьездили в Москву. Скорее, Морозов и К им схему предложили. Эти им гос.дентги, те их выдадут за частный инвестиции. И вуаля, за гос.деньги нашей страны будут покупать легошлак. Ибо в Колхоз лигу нормальный лёг не приедет, если оооочень хорошие деньги не предложить.. Поэтому для видимости типа смотрите, мы работаем, мы стараемся привлечь наших, молодых, предложили им пробные контракты. Для лимитчиков оставят 2-4 хокка, остальных в Номад. В основном легошлак из соседней страны))). Этих ребят Оразбаев и Мамбеталиев в прошлом сезоне без шуму и пыли (без пробных контрактов) сразу влили в основу и дали айстайм.
19 июля, 16:23
Ответить
Черти ебанные! Сейчас без Нурлана и Ғалыма вы уроды, тырнағын есептемейсыз, хрен сосите у морозко, хренососы!
19 июля, 22:46
Ответить
сракишев, очнись - ты серишь. Где админы за откровенные маты не банят?
21 июля, 12:15
Ответить
Гандошка ты живой, чертила? Почему не на свошке? Заройся там!
21 июля, 17:24
Ответить