Леонид Тамбиев провёл первую тренировку со сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев провёл первую тренировку со сборной Казахстана

25 апреля, 17:55
visibility 1589
comment 39
В избранное

Ассистент главного тренера сборной Казахстана Леонид Тамбиев провёл первую тренировку с командой.

Напомним, чемпионат мира состоится в Швеции и Дании с 9 по 25 мая. Сборная Казахстана сыграет в Хернинге, где на групповой стадии встретится с Норвегией, Германией, Венгрией, Данией, Чехией, США и Швейцарией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Qazaqstan Hokei Federasiasy (@kazakhstanhockey)

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Тот случай, когда ассистент главнее гт
25 апреля, 18:16
Ответить
Удобно Болякину, провал на Тамбиева свалит если что)
25 апреля, 18:25
Ответить
Ғалыма жалка
25 апреля, 21:27
Ответить
У него Барыс еще на 2 года
25 апреля, 21:45
Ответить
Ваалеери, неа, наоборот. Болякин не сможет свалить если провал все на Тамбиева. А вот у Тамбиева поул-позишн, очень выгодная. Если провал, то он сухим выйдет(многих хокков впервые видит, в сборной недавно, акклимат). А вот если фурор, то все успехи ему будет.
25 апреля, 21:48
Ответить
Постелили сено под Болякина. В случае вылета в низщий дивизион, я не я, сборгая не моя. Все вопросы Тамбиеву.
25 апреля, 18:31
Ответить
А где Болякин?
25 апреля, 18:38
Ответить
Смотрит как работают профессионалы
25 апреля, 18:53
Ответить
Бухает
25 апреля, 19:01
Ответить
Он же на камеру сотки снимает))))))))))
25 апреля, 19:14
Ответить
Он дает интервью очередному «встречному» - я его не нанимал я его не знаю я вообще не знаю кто он такой, и в конце «гранаты у него не той системы».
25 апреля, 19:40
Ответить
Учится. Это он походу на камеру пишет, потом будет просматривать )))
25 апреля, 21:50
Ответить
В карты играет наверное)))
26 апреля, 17:36
Ответить
Ну всё, ждём сенсаций на ЧМ от Казахстана!
25 апреля, 18:55
Ответить
Шершень, почему бы нет?? Главное первый матч с норгами. Победим, то на крыльях победы и Германию обыграть шанс есть. Венгрию без вопросов одолеем. А вот с хозяевами надо постараться, из кожи вон. 4 первых матча решающие в борьбе за плейофф.
25 апреля, 21:53
Ответить
Помниться, что наши как раз норгам проиграли, в решающем матче. До ПО всего шаг оставался. Не пустили, пора им напомнить тот случай и вернуть должок.
26 апреля, 12:05
Ответить
ССС, да, помним. Ковидный сезон. Михайлис тренер. Пузырь на ЧМ. Многие привезли не очень составы, а некоторые молодёжь. Шанс был просто дичь. Бери не хочу. А у Михайлиса были 10 опытных натурлих и 7-8 опытных наших. Обосрались с норгами. А в этом сезоне первый матч, и шанс есть, при том что Тамбиев у руля. Надо жахнуть этих викингов.
26 апреля, 13:14
Ответить
Как раз в это время, меня с женой поместили в одну палату, специально построенном в новой больнице, в мкр-не "Саялы" рядом с мкр. "Зерделі" ("Алғабас") с подозрением на ковид. Скорее, для плана. Кормили пишей с ресторана, 4 раза. Лафа, только огорчила наша игра. Я орал, что медики прибежали с уколами. Видимо думали, что ору прощаясь с жизнью, а я орал от проигрыша. На всю жизнь запомнил, ту неудачу. Если и на этот раз проиграют, то дело дермовое. Дальше играть нет смысла. Разве что вся надежда на мадьяр.
26 апреля, 15:28
Ответить
ССС, просто надо было оставить Галыма. Ведь это его труд. Многие тут болелы не верили в 2023 году за месяц до ЧМ поставили Галыма, грили что провалиться, тем более только своими. Но, Галым доказал, что нашими можно играть и достигать задач и резальта. Два ЧМ он оставил сборную в элите, боролся за плейофф(ЧМ-23). Безопытных молодых подтянул, дал опыту. В этом году, если бы оставили бы, то плейофф гарант, его пацаны выросли... Жаль. В КФХ сидят бездари и враги казахстанского хоккея.
26 апреля, 20:03
Ответить
Леонид Григорьевич-наш красавчик 🦅💛🖤!!!
25 апреля, 18:58
Ответить
Хоть что то успокаивает.
25 апреля, 19:25
Ответить
В любом раскладе будем желать хорошего выступления на ЧМ.
25 апреля, 19:25
Ответить
Месье де Блевотье занят важными государственными делами. С закрытыми веками.
25 апреля, 19:44
Ответить
Пусть бегает бумагами, у Тамбиева думаю получше получится.
25 апреля, 19:58
Ответить
Немо, он паспорт делает и шенген наверное...
25 апреля, 21:54
Ответить
Иосиф, Тамбиева пригласили, если Бяякин не успеет сделать шенген, или не дадут выезд, то автоматом повезет Тамбиев. Лысый действительно с бумагами, ксерокопиями, эцп, свидетельство о рождении бегает.😃😃
25 апреля, 22:29
Ответить
позорники ска
25 апреля, 20:08
Ответить
Почему у болякина нет конспекта и не записывает о чем говорит Тамбиев?
25 апреля, 20:44
Ответить
Лучше если ГТ не будет мешать работать.
25 апреля, 20:46
Ответить
Это даже очень хорошо,что Болякин включил заднюю,он просто понял , что не потянет эглвтот уровень.Главное,что у руля сборной специалист хоккея,ни физрук,ни менеджер,ни чиновник какой то.А какой будет результат плохой или хороший, все всё равно знают кто крайний .Но для сборной и для боле
25 апреля, 21:05
Ответить
Для болельщиков и сборной,это наверное самый приемлемый вариант , удачи и фарта
25 апреля, 21:08
Ответить
Ғалым подготовил пацанов. Тамбиев и Боляка наготовое. Неспаведливо.
25 апреля, 21:27
Ответить
Людвиг, согласен! Тут логично, на багаже Галыма можно и плейофф заехать на спокухе. Тут главный вопрос: не развалят ли Тамбиев с Болякиным все построенное за два года в сборной??? Ребята Галымовские из Номада и сборной уже набрали опыт международных. Стали опытнее. Наши хокки и особенно молодёжь набрали опыта у Галыма в Барысе. Так что ждём фурор!
25 апреля, 22:05
Ответить
Болякин "своих" подтягиваеть,на следующий сезон Тамбиев будет у рулья Барыса,в случай останемься в элите.А в этой группе возможно и останемься...Шанс для Тамбиева,и контракт приличный наверно,раз взялься за место Болякина
25 апреля, 22:55
Ответить
Ему, Тамбиеву, и в Адмирале не плохо. Ценят, уважают, ждут больших успехов.
26 апреля, 16:22
Ответить
К чему тогда ГТ Болякин ? Или теперь у сборной 2 ГТ ?
26 апреля, 02:58
Ответить
Всю работу Боляка свалил на Тамбиева. Сам он теперь нашальдык.
26 апреля, 11:39
Ответить
Сат, пусть так будет, у Тамбиева опыта больше, он не даст расслабится никому.
26 апреля, 13:36
Ответить
Даке, я только "ЗА". Видеть неприятно, изображающего "делового" знатока" хоккея, "великого" тренера, руководителя сборной, победителя Азиады. А ровным счетом не сделавшего ничего полезного ни для Барыса, ни для казахстанского хоккея. Боляка умеет транжирить, умеет давать интервью, и брать нехило.
26 апреля, 16:32
Ответить