Бексултан Макыш признан лучшим игроком юниорской сборной Казахстана в матче против Словении - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бексултан Макыш признан лучшим игроком юниорской сборной Казахстана в матче против Словении

21 апреля, 10:17
visibility 623
comment 13
В избранное

В стартовом матче в рамках юниорского чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона сборная Казахстана в серии буллитов уступила Словении со счётом 2:3.

Нападающий Бексултан Макыш был признан лучшим в составе сборной Казахстана. На его счету заброшенная шайба в прошедшей игре.

Очередная встреча состоится 21 апреля. Соперником казахстанцев станет сборная Венгрии. Начало матча в 22:30 по времени Астаны.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неплохой игрок, но в одиночку ему сборную не вытащить.
21 апреля, 10:34
Ответить
Так то игрок из школьной лиги СА)))
21 апреля, 11:16
Ответить
Он ндеинственный из всех казахстанцев их этих лиг кто не перерос, ну лимиты USHL не позволили попасть в состав в этом сезоне(хотя он уже дорос до этой лиги).
21 апреля, 11:30
Ответить
из этих лиг*
21 апреля, 11:31
Ответить
ее перерос* ..сорян экран телефона поплыл окончательно
21 апреля, 11:31
Ответить
Barysh007Ivanysh, да ладно, экран гришь поплыл))). Сам ты поплыл, из за Макыша))). Тащит пацан сборную и Старыгина...
21 апреля, 17:15
Ответить
Шутишь что ли? кто его возьмет с любительской лиги сразу к парням которым за 20 лет? Прежде ему надо Тиер 3 и Тиер 2 пройти.
21 апреля, 13:46
Ответить
Спидер, дык он провел 4 игры в USHL 2 очка набрал. КПД +1. Пацану только только стукнет 17 лет. Так что все впереди.
21 апреля, 17:18
Ответить
Макыш молодцом, но проиграли аутсайдеру, а мы то радовались что ЧМ начался игрой со слабым соперником. P.S. "Начало матча в 22:30 по времени Астаны" - смотреть конечно будем, но onhockey подвисает не по-детски))
21 апреля, 12:52
Ответить
Лучше смотреть из официального источника. IIHF.tv нужно будет зарегистрироваться и купить трансляцию. Освещение всего турнира стоит всего 6 евро, зато будет возможность пересматривать матчи и смотреть в лайве. По поводу Onhockey, он берет источник из телеканала insport, который не может обеспечить нормальную трансляцию матча.
21 апреля, 16:43
Ответить
Удачи и старания!
21 апреля, 13:13
Ответить
Молодец! Успехов в дальнейшем! Так держать! Алға!
21 апреля, 13:55
Ответить