"Барыс" ведёт переговоры с Никитой Михайлисом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" ведёт переговоры с Никитой Михайлисом

вчера, 14:20
visibility 7551
comment 16
В избранное
"Барыс" ведёт переговоры с Никитой Михайлисом

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" ведёт переговоры с нападающим Никитой Михайлисом. Контракт форварда с "Металлургом" рассчитан до 2026 года.

В нынешнем сезоне 29-летний воспитанник Сатпаева провёл 41 матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 23 (9+14) очка. В прошедшем сезоне он стал обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А вот это зря! Зачем всех тащить в Барыс? Он займёт место Ляпунова и не даст молодым расти в Барысе.
вчера, 14:35
Ответить
А откуда будут деньги, контракт у Михайлиса немаленький. Не думаю, что он захочет его терять
вчера, 14:36
Ответить
Как-то надо умещаться в пол зарплат КХЛ. Без легионеров не сможем. Будем платить больше лучшим казахстанцам теперь
сегодня, 01:50
Ответить
На 400 млн тенге зарплата??))). Агенты те же остались))). Агент Парашкин)))
вчера, 14:37
Ответить
У Бреуса в нижнем тоже до 26 года, и 2-х сторонний, забирать надо.
вчера, 14:49
Ответить
Не надо никого забирать! Пусть играют в своих клубах. Барыс возьмёт из Снежных Барсов игроков!
вчера, 14:51
Ответить
Бреус хороший защитник, с бросков, у Барыса с этим делом туго..
вчера, 15:19
Ответить
Барыс не потянет Михайлиса, лучше своих молодых наигрывать но только не блатных
вчера, 15:42
Ответить
Думаю для заполнение пола зарплаты, сейчас у нас Бурдасов так сказать у порога дна зарплаты.
вчера, 17:36
Ответить
И Жафяров
сегодня, 01:50
Ответить
Дебильная стратегия Барыса, у вас сборник играет в российском ТОП клубе, зачем вы тащите его в это болото? Плюс за контракт Михалиса можно двух Маклаудов кажется взять. Это смешно все...
вчера, 15:56
Ответить
Да с Михайлисом это фантазия какая то оно ему надо? хотя кто знает.
вчера, 16:02
Ответить
Ну если к пенсии готовится то нормально ) в Барыс же все бывшие устинские из российских клубов приезжали доигрывать Трощинский, Уппер, Корешков, Руденко, Беляев и т.д. эта тупая стратегия не нова )
вчера, 16:07
Ответить
глупо будет.
вчера, 17:40
Ответить
Не стоит дергать Михайлиса, а сам он не захочет играть в Барысе. Руководство и ТШ- придерживайтесь озвученной стратегии, наигрывание молодежи. Иначе опять пацаны будут полировать лавку. Однако Оразбаев уже озвучил, что заморов брать не будут, а если приглашать то из Расеи. Вопрос только, а сколько их будет в Барысе?
4 часа назад
Ответить