Роман Старченко приступил к тренировкам - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко приступил к тренировкам

6 января, 12:26
visibility 907
comment 15
В избранное

Нападающий "Барыса" Роман Старченко, отсутствовавший в составе с 15 ноября, приступил к тренировкам.

В нынешнем сезоне 38-летний хоккеист провёл 12 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и отметился двумя результативными передачами.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Классно, лежишь дома и куришь бамбук. А деньги тикают. Рома тебе надо уходит на пенсию. Тренируй детей.
6 января, 12:49
Ответить
Муратову с Мухаметовым сейчас так же тикают
6 января, 13:25
Ответить
Я бы Вам пожелал то что он пережил за эти месяцы, воспитания не позволяет. Будьте добрее и с рождеством.
6 января, 17:27
Ответить
А если травма у игрока? Все равно играть?
6 января, 18:58
Ответить
Надо было в детстве хоккеем заниматься, сейчас бы так же лежал бы и баблишко тикало
6 января, 22:40
Ответить
Надо было в детстве хоккеем заниматься, сейчас бы лежал а баблишко тикало
6 января, 22:41
Ответить
Может как раз нам его и не хватает????
6 января, 16:42
Ответить
Кроме Романа не осталось кому забивать!!!! Какая нахрен пенсия???? Пацанва до его уровня не дотягивает!!!! А Роману не 20 лет!!! Кто сейчас в Барысе может забить то??? Да никто! Катаются с шайбой по льду и все дела!!! Ни бросков, ни голевого чутья! Сондықтан келесы әлем чемпионатында Мухаметов,Муратов,Старченко аман болсын! Өмірбеков ептеп ойнап келеды! Сонымен болды!!! Сырттан келетін Орехов бар, қалғандарын жауып қой!
6 января, 17:17
Ответить
Барыс снялся с ЮХЛ по среди сезона, Снежные барсы скорей всего выйдут с МХЛ. Вот так все деньги раздали , теперь будем варится в собственном соку без развития .
6 января, 18:59
Ответить
И всю ДЮСШ тоже сняли с чемпионата России.
6 января, 19:02
Ответить
Ну и хорошо! Там был один астанинский Барыс ,а это никакой не хоккей и не хоккейная школа.
вчера, 05:35
Ответить