Роман Старченко снова переведён в список травмированных игроков "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко снова переведён в список травмированных игроков "Барыса"

сегодня, 12:47
visibility 649
comment 16
В избранное

Нападающий "Барыса" Роман Старченко снова переведён в список травмированных игроков, откуда был выведен 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба астанинского клуба.

В нынешнем сезоне 38-летний хоккеист провёл 12 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и отметился двумя результативными передачами.

Напомним, Роман Старченко ранее провёл в лазарете месяц.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рома, тебе уже точно надо на отдых...
5 часов назад
Ответить
Рому наверное на 3*3 кг готовят, чтобы не травмировался раньше времени
4 часа назад
Ответить
Чую я чуйской долиной, что то не так с этим хокком. Мутняк какой то, мутит воду. Может новый контракт хочет на улучшенных условиях??? Может не хочет уходит из зоны комфорта? Шантаж-монтаж-саботаж???
4 часа назад
Ответить
Возраст уже, староват для полевого игрока.
4 часа назад
Ответить
V9gtu, согласен, уже время для ухода. Думаю, те 20-30 игр, которые будет играть за 100 млн это не рентабельно. Вместо него наш молодой хокк более выгодно за эти 20-30 игр.
2 часа назад
Ответить
SALOMON, ваше состояние определяется термином фантасмагория?!
4 часа назад
Ответить
скорее термином "идиотия".
4 часа назад
Ответить
Игорь, сам ты магория! Факт же. Зона комфорта есть, пенсия хорошая капает. Санаторий под ногами))). Гордость берет за братьев Костицынов...
4 часа назад
Ответить
У Вас гордость взахлёб от чемпионатов Шотландии и сыроварни и ещё Вудкрофт, как вершина тренерского профессионализма аля-Наз)))
4 часа назад
Ответить
Как то попроще надо быть! И народ к тебе потянется. А такие заумные словечки отталкивают.
4 часа назад
Ответить
долбое.изм это у него
2 часа назад
Ответить
Роман, пусть выздоравливает и готовится к ЧМ!!!
4 часа назад
Ответить
Рома готовится к ЧМ, где будет вместе с Рымарев полезными.
4 часа назад
Ответить
В фильме «Человек, который изменил всё» есть отличная фраза: игрок оценивается не по прошлым заслугам, а по текущей игре и спортивной форме. Подписания по прошлым заслугам возможны, но нахождение в команде только по факту перформанса.
3 часа назад
Ответить
Надо уметь вовремя уйти.
3 часа назад
Ответить
О Белло чао, о белло чао, чао, чао чао, белла чао...!
3 часа назад
Ответить