Георгий Верещагин назначен главным тренером "Номада" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Георгий Верещагин назначен главным тренером "Номада"

вчера, 18:59
visibility 1660
comment 13
В избранное
Георгий Верещагин назначен главным тренером "Номада"

Главным тренером "Номада" назначен Георгий Верещагин. Об этом сообщает пресс-служба астанинского клуба. Также в тренерский штаб команды вошли Талгат Жайлауов, Вячеслав Белан и Павел Бессонов.

В прошедшем сезоне 50-летний отечественный специалист возглавлял юниорскую сборную Казахстана на чемпионате мира в элитном дивизионе.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вячеслав Белан тот остался что ли тоже надо было его гнать он человек иванишева
вчера, 19:02
Ответить
Сколько вам повторять - Оразбаев, Верещагин, Белан, Мамбеталиев, Иванищев - это все одна дружная команда с 90-х, вместе играли в одних командах, теперь тянут друг друга.
вчера, 19:08
Ответить
Деньги и власть меняют любого человека, наверное давно не друзья.
вчера, 19:45
Ответить
Жулье осталось только команды поменяли. Ничего от этого лучше не станет
вчера, 19:32
Ответить
По факту смотрю на все это и перестановка стульев опять одни и те же по кругу))поменялись сестами все вот вам и обновление🤣
вчера, 20:46
Ответить
Пусть лучше свои навариваются, чем эти лысые, тупые с рашистскими паспортами.
вчера, 21:04
Ответить
В рашистских лигах не стыдно играть? Барыс и Снежки там. Рашистские тренера, в том числе в сборной Казахстана по футболу. Или это другое?
вчера, 21:42
Ответить
Стыдно!! Особенно иметь главного тренера Сборной по футболу, который не уважительной относится к государственному языку Сборной! А стебаться над государственным языком и журналистом, который задал вопрос на государственном языке! Но вам рашистам этого не понять!! вы же хуже фашистов!!
сегодня, 00:36
Ответить
Ну так не болейте, не смотрите в знак протеста. А так, получается вы всё это одобряете и поддерживаете.
1 час назад
Ответить
Ответ истинного рашиста))), в котором нет осуждения неподобающего поведения своего соотечественникиа! А наоборот указывают что мне делать!! Если что я смотрю футбол из-за Сборной, а не из-за рашиста черчесова, с которым кстати должны расторгнуть контракт!
1 час назад
Ответить
Ну вот ты ненавидишь русских, называешь их рашистами, а сам во всём поддерживаешь их. Смотришь трансляции, за которые Казахстан платит деньги России, смотришь футбол, где тренеру платят 1,2 млн евро, а он сних налоги платит России. С этих налогов платят зп солдатам и покупается оружие. Значит ты соучастник.
56 минут назад
Ответить
А в ситуации с Черчесовым, журналист был либо дурак, либо провокатор. Вы приглашаете иностранного специалиста, который априори не знает языка страны, куда его пригласили. Не важно, русский или американец этот тренер. Зачем его спрашивать на казахском, если изначально понятно что он не поймёт? И посмеялся он над тем, что журналист, пришёл на интервью сборной Казахстана, в майке ПСЖ, потому и спросил про французский. Но проще же ущемиться.
53 минуты назад
Ответить