Андрей Шутов признан лучшим игроком "Слована" в матче против "Спишска-Нова-Вес" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шутов признан лучшим игроком "Слована" в матче против "Спишска-Нова-Вес"

14 октября, 11:52
visibility 1708
comment 38
В избранное
Андрей Шутов признан лучшим игроком "Слована" в матче против "Спишска-Нова-Вес"

В очередном матче регулярного чемпионата словацкой Экстралиги "Слован" обыграл "Спишска-Нова-Вес" со счётом 2:1.

Казахстанский голкипер "Слована" Андрей Шутов отыграл весь матч и отразил 39 из 40 бросков (97,5%). Вратарь был признан лучшим игроком своей команды.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец! С победой!
14 октября, 12:16
Ответить
Молодчик! Дерзай!
14 октября, 12:34
Ответить
Молодец, Андрей! Так держи! Следующая ступень - НХЛ!
14 октября, 13:37
Ответить
))))))))))))))))))))
14 октября, 17:04
Ответить
С каждой игрой приходит уверенность у Андрея! После чемпионского перста в Словакии ждём игровой статус НХЛ!
14 октября, 15:15
Ответить
дурачка
14 октября, 17:05
Ответить
Для бати радость!!!
14 октября, 15:19
Ответить
только для бати и радость
14 октября, 17:07
Ответить
Ты что так Шутова то ненавидишь? Он что, твою девку отбил? Просто удачи нельзя пожелать? Что ты за гнусный тип то?
14 октября, 18:08
Ответить
Только потому что, он Казахстанец.
14 октября, 18:44
Ответить
был бы казахстанцем - остался бы здесь Андрюша, да отжигал бы за Барыс, поменьше понтов нанайских.
15 октября, 10:04
Ответить
вам же все вратари не нравятся, вот и остался бы, я бы посмтрел, как бы вы его здесь обсирали
15 октября, 10:04
Ответить
потому что пылесос он, как и ты
15 октября, 10:09
Ответить
Шаболда ванищевская
16 октября, 17:43
Ответить
ты тоже пылесос))) не расстраивайся что тебя не отметил
17 октября, 10:09
Ответить
Для всех разумных людей радость
14 октября, 19:22
Ответить
Да, расслабиться уже!! Твой работодатель уде ушёл из Барыса!! Твои методички устарели ботяра-легофил!!
14 октября, 22:06
Ответить
Не работодатель, а муж евойный
15 октября, 05:52
Ответить
Жги Андрюха , топим за тебя !!
14 октября, 18:37
Ответить
Удачи Андрею!
14 октября, 19:23
Ответить
Трудно будет Андрею после барысовского болота выбираться.
14 октября, 19:31
Ответить
Ты че ещё здесь? Так там у корота одно место освободилось!! Беги скорее к кормушке, а то не успеешь!! На квартиру в Астане натырял денежку, как раз на Москвабад натыришь))))
14 октября, 22:09
Ответить
Как ты ,животное,мне уже обрыдло !
14 октября, 22:10
Ответить
Общаться нормально не умеешь ты, но почему-то животными бы обзываешь окружающих! Типуган с низким уровнем интеллекта и культуры!! Хотя другого и не следует ожидать от воришки/врунишки и убийцы Устинки!
14 октября, 22:41
Ответить
чмо е...ное, не разводи тут нацизм. Москвабад...
15 октября, 11:43
Ответить
Ой, опять вылез оборотень! Тьфу на тебя!! Сгинь нечистая!!
15 октября, 21:42
Ответить
ссыкло сраное, к Старченко зассал сказать
15 октября, 11:44
Ответить
А ты кто Старченко или рядом стоял? Ты че здесь фуфло загоняшь? Фуфломет
15 октября, 21:43
Ответить
Ещё раз тьфу на тебя нечесть!! Тебя изгоняют, а ты снова в новом облике появляешься! Тьфу на тебя!! Даже псина уходит, когда ее прогняешь! И только ты под новыми никами появляешься здесь! Ибо податься и прооявить себе больше нигде тебе!! Нечисть!! Тьфу на тебя! Можешь пить, менять ники, но в силу свое низкого интеллекта, твой посыл +/- будет один и тот же! Тебя будут банить, а ты как снова Нечисть будешь здесь!! Ибо в другом месте тебе нет места! Тьфу на тебя!!
15 октября, 21:51
Ответить
Nahuiposhel
15 октября, 23:03
Ответить
Чмо драное
15 октября, 23:05
Ответить
Чур меня!!! Тьфу на тебя нечесть!! Отравляйся обратно в ад!!
16 октября, 01:03
Ответить
Чмоня это как раз-то таки ты!!! Тебя выгоняют в смысле банят, а ты меняешь ник и снова здесь!! Что больше податься некуда? Других дел, увлечений нет? Да клавадрочер? Только здесь можешь хоть как-то проявить себя? Чмоня без ликая))). Ни ника постоянного, ни имени))))
16 октября, 01:09
Ответить
Чтобы в НХЛ хотя бы внимание обратили, это нужно разрывать слабый чемпионат Словакии, со средним процентом отражённых бросков 96-97. Еще и без драфта. Ну, разве что, если он уровня Бобровского. Этот уровень уже бы вылез.
15 октября, 10:54
Ответить
Да успойкойся уже легофилька)))
16 октября, 01:11
Ответить
Лучше статистику Бобровского посмотри, прежде чем писать)), хотя навряд ли ты сможешь связать все вместе))) В методичках же этого не написано
16 октября, 01:15
Ответить
Он обладатель кубка Стенли, это, считай, как в кокпаре он барашка в кружок 5 раз принес, чтобы тебе понятнее было насколько он крут
16 октября, 20:33
Ответить
Сейчас речь идёт о статистике! До НХЛ она так себе мягко говоря!! Кто его знает возможно и Шутов возьмёт достойный Кубок!
16 октября, 22:27
Ответить