"Иртыш" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

вчера, 21:42
visibility 984
comment 23
В избранное
"Иртыш" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" обыграл кокшетауский "Арлан" и одержал первую победу в сезоне.

Иртыш (Павлодар) - Арлан (Кокшетау) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

0:1 - Боровков (Железнов) - 14:27 ГБ
1:1 - Абдрашитов (Ямалов) - 17:08 ГБ
2:1 - Кнауб (Ямалов) - 19:14 ГБ
2:2 - Парамонов (Санников, Архипов) - 44:21 ГБ
3:2 - Ямалов (Маслов) - 58:49

Вратари: Нечвиенко - Габдуллин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Иртыш , так держать!
вчера, 21:44
Ответить
С победой, Иртыш!!!
вчера, 21:44
Ответить
Наш деревенский Кнауб помог одолеть чемпиона.
вчера, 21:45
Ответить
Особая победа! Молодчики
вчера, 21:46
Ответить
В этой игре болел за Иртыш! Молодцы
вчера, 21:47
Ответить
С победой "Иртыш"! Ямалов - очень хорошее приобретение для клуба. Видимо Арлан недооценил соперника, и вышел на игру с мыслью "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим".
вчера, 21:48
Ответить
В Павлодаре праздник!
вчера, 21:54
Ответить
Игра бешеная. Первый период наши хорошо начали. Настрой был боевым, давно не видел чтобы так горели глаза. Когда Арлан забросил, наши не посыпались. Лакрос Абдрашитова это нечто. Сделал все за секунды. Боялся что наши просядут. Но наши не сдавались. Арлан походу не ожидал такого сопротивления от наших, играл грубовато, особенно не понравился момент с Гулым. И колющий 5+20 не понятно что хотел продемонстрировать игрок Арлана. В третьем Арлан начал конкретно давить, плюс у нас пошли удаления. Молодцы выстояли. Гол Арслана шикарный. Ребята что подъехали Кнауб, Жабунин, Ямалов с характером. Если так будет играть Иртыш, арена будет забита. С победой Иртыш!
вчера, 21:56
Ответить
Всё на месте! В развитые страны не надо ехать))
вчера, 21:58
Ответить
Кнауб если будет пахать может попасть в поле зрение скаутов с развитых стран.
вчера, 22:00
Ответить
Он патриот своей родины
вчера, 22:06
Ответить
Там никто не будет заставлять менять гражданство. На западе нужно показывать уровень, и денег заработает.
вчера, 22:09
Ответить
У нас всё есть!
вчера, 22:10
Ответить
В Иртыше ребята кроме хоккея подрабатывают, у нас полулюбительский хоккей. Талантам нужно стремится в проф лиги. Хоккейная жизнь коротка, нужно зарабатывать.
вчера, 22:13
Ответить
Шахтёры тоже подрабатывают
вчера, 22:25
Ответить
На Айране вроде был репортаж, в год почти 200 000 Казахстанцев едут в другие страны подзаработать. И это хорошо. Деньги делают человека более свободным. Не нужно боятся ехать в другие страны чтобы реализовать себя.
вчера, 23:04
Ответить
))зачёт
вчера, 22:25
Ответить
"Almaty" и "Иртыш" сегодня всех по хорошему удивили) С победой 🏒
вчера, 22:03
Ответить
Нечвиенко сегодня провел отличную игру, молодец! Был собран. Конечно устал капитально. Твердохлебову набрать форму нужно, тяжеловат. Поискать еще ребят усилить игру. Чтобы команда билась за ПО.
вчера, 22:06
Ответить
Это сенсация.
вчера, 22:14
Ответить
Когда-то было все на оборот.
вчера, 22:42
Ответить
Вероятность победы была 3-4%. Молодцы, аплодирую, без всяких там теорий заговора. Вратарь казахстанец. Стоит обратить внимание на него.
вчера, 22:41
Ответить