"Барыс" подписал контракт с Алексом Грантом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" подписал контракт с Алексом Грантом

сегодня, 13:45
visibility 1675
comment 20
В избранное
"Барыс" подписал контракт с Алексом Грантом

"Барыс" официально сообщил о подписании контракта с защитником Алексом Грантом. Соглашение рассчитано до конца сезона.

Напомним, в прошлом сезоне 35-летний хоккеист уже выступал в составе столичного клуба, большую часть времени пребывая в лазарете. Он провёл 8 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

В сезоне 2022-2023 годов Алекс Грант стал первым защитником в истории КХЛ, кто оформил покер в одном матче. Всего в лиге он провёл 246 матчей и заработал 114 (40+74) баллов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пару игр и опять лазарет! Стелянный Грант
сегодня, 14:14
Ответить
Принимаем ставки, господа. Сколько матчей сыграет Грант до конца сезона? Все? Половину? Треть? Или максимум игр 10?
сегодня, 14:18
Ответить
Ерлан, неа, в этот раз он будет играть... Год лечился же. Не враги же эти гнилые агенты и руководство на те же грабли Колхоза наступать... Не удивлюсь, что еще подстрахуются в том, что жестких силовых против Гранта Не применят)))
сегодня, 14:43
Ответить
Ты серьезно? Сыграет максимум 10-11 и солдат спит,служба идет.Он только на это подписался, остальное не его,этг их😂
29 минут назад
Ответить
6 матчей, максимум.
сегодня, 14:47
Ответить
2 )))
4 часа назад
Ответить
Хахахах... Вместо кого? Нашего хокка или все таки Бутчера??? Бутчер урвет свою зарплату за два месяца, а это 11 млн рупий + 22 млн рупий компенсации. А этот Грант даже не пукнет за меньше чем 40 млн рупий)))
сегодня, 14:26
Ответить
5 матчей всего сыграет максимум.
сегодня, 15:06
Ответить
Даулет, 29 матчей сыграет как Сведберг)))
сегодня, 15:33
Ответить
И нет нам покоя, гори но живи Погоня, погоня, погоня, в горячей крови. ничего не покажет, часто болеет.
сегодня, 15:08
Ответить
Барысовский лазарет лучше канадских клиник)
сегодня, 15:17
Ответить
Надо успеть с ним сфоткаться и афтогрофы в коллекцию брать, пока он ходить еще может.. А то потом в госпиталь вас не пустят к нему, который будет приковань ̶ ̶к̶ ̶с̶к̶а̶м̶ь̶ю̶ ̶ш̶т̶р̶а̶ф̶н̶и̶к̶о̶в̶ к кровати, весь в гипсах.
сегодня, 15:21
Ответить
Но у него бросок от синей линией отменный. До сих пор любуюсь, его покером, в одном матче, Адмиралу. Первый защитник, который оформил покер, за всю историю кхл. Ну сейчас, в нашем прложении покер не обязателен, по голу достаточно, хотя бы через матч. Остальное возьмут на себя апальков с бурдасовым. Они спелись вчера. На долго ли?
сегодня, 15:28
Ответить
Борька)))
сегодня, 15:35
Ответить
В Астане лучшие врачи, все приезжают лечить старые болячки.
сегодня, 15:49
Ответить
Ещё одна хрустальная ваза, бюджет видать супермега болшой, тут включено всё и лазарет и монастырь и клиника, мечта а не барыш!
сегодня, 15:56
Ответить
Хороший забивной защитник Алекс без травм и удачи по сравнении с теми кто есть это нормально будем посмотреть
5 часов назад
Ответить
Руководство за соломенку цепляется.
4 часа назад
Ответить
Отлично! Будет хоть кому от сеней засадить по воротам от души.
3 часа назад
Ответить