"Номад" переиграл "Бейбарыс" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" переиграл "Бейбарыс"

вчера, 21:24
visibility 987
comment 12
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" взял верх над атырауским "Бейбарысом".

Номад (Астана) - Бейбарыс (Атырау) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

1:0 - Бутенко (Рахманов, Никитин) - 03:44 ГБ
2:0 - Носов (Колесников, Зеленин) - 14:07
2:1 - Асуханов (Федоров, Ямалов) - 32:14
2:2 - Свинцицкий (Клочков, Мурзин) - 33:00
3:2 - Носов (Сулейменов, Рунов) - 48:38
4:2 - Бойко (Кудимов, Логвин) - 59:40 ПВ

Вратари: Калмыков - Шефер

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бейбарыс что то затормозил как Барыс)
вчера, 23:01
Ответить
Номад с Победой!!,Красавцы!! Тьфай-тьфай!!
вчера, 23:04
Ответить
Как столичная,трансляция,никудышная,что за слово удаление,за што,за пьянку,ругательство,обычно пишут либо за подножку и т.д. и где повторы этих удалений,нам болельщикам,тоже надо смотреть,коли вы транслирует игру.
сегодня, 08:32
Ответить
Qwertyyyy, согласен. На дворе скоро середина 21 века будет. Айфоны и Самсунги за 12 месяцев(каждый год) два новых моделей выпускают с фронтальной камерой на радость Каспи банка... Самое ржачное было в матче Арлан - Номад, где определили толчок в борт и влепили 4 минуты хокку Номада. Там когда просмотр было этой ситуации то тех.работник арены и ПХЛ сидел рядом с судьями и спорил эпизод))). Это запрещено. Млять!!! Там рядом девушка сидела и предлагала по ее сотовому посмотреть и что то показывала и доказывала))). Млять!!! Кажись эти двое и уговорили судей что жесткий толчок был и это 4 минуты))). А так реально, то там не было нарушении.
сегодня, 13:49
Ответить
Е
сегодня, 10:23
Ответить
Где Анахайм???))) Где это утка???))). Почему не поздравляет с победой сваво кумира Галыма???)))
сегодня, 13:50
Ответить
Посмотрел протокол, вчера играли за Номад 8 (!!!) россиян. При этом 6 казахстанцев из заявки Номада не вошли в состав и смотрели игру с трибуны. Но мы же знаем, что Галым без разрешения Иванищева даже в туалет боится сходить))) И кого из игроков ему сверху приказывают на игру заявлять , тех он и заявляет))
сегодня, 14:28
Ответить
Паяц, ну да. Ты начальник отдела. В твоём отделе подчинённые взятые на работу именно твоим начальством))). Ты им не можешь запретить работать и зарабатывать))). Тебя твоё начальство заставить даже работника без опыта взять на работу, ты нихрена не сделаешь))). Да, как всегда на публику пукнешь: "типа я бы не взял, я бы условия поставил бы, я бы накричал на этого начальника"))). Но, Саломон знает, что это просто слова...)))
1 час назад
Ответить
А те 6 казахстанцев, которые не вошли в заявку на игру, они не приняты на работу в клуб?) Но они решением главного тренера оставлены в запасе, а россияне в заявке на матч. И половина из этих россиян сначала приглашалась на просмотровые контракты. И если я начальник отдела, то я принимаю решение в отношении работников отдела на испытательном сроке - прошли они его или нет.
1 час назад
Ответить
Паяц, не шизди. Какой нахрен просмотровой? Сразу взяли в команду этих рослегов. Опять наверное через Корешкова))). Вапще я сказал же, что поставив Галыма в Номад будут ему палки в колеса ставить... Спецом. Ни одной предсезонный игры, хотя тот же ТУК играл с вахлистами и пахлистами. Ещё лишили Номад кубка Казахстана, хотя финансы выделялись на три года. Скажешь что и Галым так сделал???))) Конеш руководство который пригласил рос.легов будут просить Галыма айстаймов для этих хокков... Как в прошлом сезоне Болякин раскручивал лудомана Апалькова по просьбе Бабая)))
55 минут назад
Ответить
Сегодня опять 8 россяин "патриот"-физрук выставил на игру. И это в клубе системы Барыса, который имеет возможность собирать всех лучших со всего Казахстана, начиная с детских лет. ПОЗОР!
1 час назад
Ответить
Паяц, согласен. 8 рослегов это чересчур. 5 легов максимум, а минимум 0 легов. Позор!
1 час назад
Ответить