"Номад" и "Снежные Барсы" сыграли два товарищеских матча - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" и "Снежные Барсы" сыграли два товарищеских матча

26 июля, 19:51
visibility 1710
comment 10
В избранное

В рамках подготовки к предстоящему сезону 25 и 26 июля "Номад" и "Снежные Барсы" сыграли два товарищеских матча.

25 июля. "Номад" - "Снежные Барсы" 4:1
26 июля. "Номад" - "Снежные Барсы" 4:2.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
О, пацаны из Снежков поупирались, я смотрю
26 июля, 21:00
Ответить
Отдайте СБ и молодежку Барыс хорошим спецам из Финляндии или Канады. Не губите мечты пацанов и их восходящий талант. Это будещее Казахстанского хоккея же.
26 июля, 22:33
Ответить
Ты же первый этих финнов и канадцев с г*вном смешаешь иза того что жрут твои налоги)))
27 июля, 01:06
Ответить
Barysh007Ivanysh, говномбуду смешивать их за результат на второй сезон. А насчет зарплаты, то врядли им будут платит как Дицу, Вею, Паскуале или Бутчеру. В разы меньше. А польза огромная. Если игрок Вей пришел и заработал под 300 млн тенге и занял последнее позорное место в КХЛ, то это промто растрата гос.денег Казахстана. Никакой пользы. А вот детскмй или молодежный тренер принесет свой менталитет, игровое мышление, тактика-стратегия, блат с корнем вырвут, ибо профессионализм и честь выше...
27 июля, 11:13
Ответить
"..блат (и воровство) с корнем вырвут, ибо профессионализм и честь выше..."-для этого надо и прокуроров из Финляндии и Канады.Хватит тебе бред нести !
27 июля, 11:39
Ответить
)) блат и воровство, чинопочитание, олигархия с элементами бандитизма, приватизация власти одними теми же до седьмого колено по низсходящей не оставят никакого шанса, прокурорам из Канады и Финляндии, хоть как то блюсти законность в нашей любимой стране
27 июля, 13:58
Ответить
Неее на финнов он не будет пиз...ь , он у них цементные заводики закупает, как мне по ушам пел , когда кинул на деньги !!
27 июля, 17:24
Ответить
SALOMON , тогда уж лучше квалифицированных рабочих и ИТР завозить из Финляндии и Канады !
27 июля, 11:29
Ответить
Сайран, неа. Квалифицированные рабочие у нас есть. И специалисты тоже найдутся. А вот руководство, то есть людей, которые будут рулить завезли бы. Я не потив. Шведа поставили бы президентом. Сингапурца на пост премьер министра. Араба саудовца на пост министра топлива и муная. Торговлю турку. Образование отдать финну. Банки и финансы швейцарцу. Машиностроение немцу.
27 июля, 11:46
Ответить
Всех с началом главных стартов ОИ в Париже!
27 июля, 08:26
Ответить