Матч МХК Барыс - МХК Астана - Молодёжный Кубок Казахстана - 8 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (51) Дулат Еркинов , (73) Айнарбек Есен , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (19) Абдуррахим Қыдырбай
Barys: (1) Арсений Кучковский , (20) Дмитрий Ряшин , (14) Артём Авдеенко (A) , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (55) Глеб Левченко , (41) Глеб Лукавенко (A) , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец , (53) Рахімбек Мейрман , (95) Даниил Надейкин (K) , (36) Альмир Оразбаев , (17) Эмир Рузбакиев , (92) Жахангер Тлеухан , (87) Алексей Трегубов , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (1) Арсений Кучковский (Команда Barys) – (51) Дулат Еркинов (Команда Астана)
03:36
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Ассистент (ы): (41) Глеб Лукавенко.
05:26
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Ансар Алдонгар Блокировка.
07:08
Гол команды Астана 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Айболсын Мейрам, Ассистент (ы): (4) Абулхаир Мухаметжанов, (92) Никита Пашковский.
11:40
Астана, 2-х минутный штраф. (38) Ибрагим Абдрахманов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-7 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:15
Астана, 2-х минутный штраф. (71) Дінмұхамед Ахалбеков Удар клюшкой.
23:35
Barys, 2-х минутный штраф. (1) Арсений Кучковский Умышленная задержка игры.
31:26
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Задержка клюшкой.
32:45
Гол команды Астана 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев.
34:29
Barys, 2-х минутный штраф. (53) Рахімбек Мейрман Грубость, драка.
34:29
Астана, 2-х минутный штраф. (82) Айболсын Мейрам Грубость, драка.
36:15
Гол команды Barys 2:2. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (85) Александр Быков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 32-12 ; Блокированные броски: 7-12 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:02
Barys, 2-х минутный штраф. (22) Артём Шарапов Подножка.
43:51
Астана, 2-х минутный штраф. (24) Даниал Хидуанов Подножка.
45:04
Barys, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Подножка.
46:15
Barys, 2-х минутный штраф. (92) Жахангер Тлеухан Подножка.
53:40
Гол команды Barys 3:2. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
55:16
Гол команды Barys 4:2. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (41) Глеб Лукавенко.
55:40
Гол команды Barys 5:2. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Без ассистентов.
55:40
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Арсений Кучковский. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен.
57:03
Гол команды Barys 6:2. Шайбу забросил (19) Ансар Алдонгар, Без ассистентов.
58:10
Замена вратаря. Команда Barys: без вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен.
58:15
Гол команды Barys 7:2. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Без ассистентов.
58:15
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 47-23 ; Блокированные броски: 8-16 ; Выигранные вбрасывания: 32-28 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;