Матч МХК Алматы - МХК Торпедо - Молодёжный Кубок Казахстана - 8 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (30) Сергей Осенин , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих (A) , (80) Тамерлан Закарьянов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин (K) , (11) Диас Рысбеков , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Алматы: (40) Дәулет Куат , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (43) Бекнұр Ырыс , (92) Юрий Андрусенко (A) , (23) Демид Выговский (A) , (14) Данил Долгополов , (89) Эмиль Жумаев , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (9) Радион Фатыхов , (63) Александр Югай
00:00
В воротах. (40) Дәулет Куат (Команда Алматы) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
02:52
Алматы, 2-х минутный штраф. (59) Мирон Паршин Удар клюшкой.
03:29
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (19) Руслан Чалкин.
04:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Артём Ботищев Толчок на борт.
13:53
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Алан Асанов Удар клюшкой.
18:59
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 13-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-17 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:03
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (47) Кирилл Хан.
24:49
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (11) Диас Рысбеков .
25:38
Замена вратаря. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
26:51
Торпедо, 2-х минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Подножка.
28:44
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Оскорбление судей и неспортивное поведение.
28:44
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Дисциплинарный штраф до конца игры.
28:44
Замена вратаря. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко. Команда Торпедо: (30) Сергей Осенин.
28:44
39:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Демид Выговский Незаконное и опасное снаряжение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 23-25 ; Блокированные броски: 6-8 ; Выигранные вбрасывания: 19-30 ; Штраф: 4-36 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:48
Гол команды Алматы 1:4. Шайбу забросил (63) Александр Югай, Без ассистентов.
41:57
Алматы, 2-х минутный штраф. (81) Айдар Токтасынов Подножка.
45:29
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
46:40
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Елисей Суровцев Блокировка.
51:00
Гол команды Алматы 2:4. Шайбу забросил (92) Юрий Андрусенко, Ассистент (ы): (81) Айдар Токтасынов.
54:22
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Демид Выговский Толчок на борт.
59:27
Гол команды Торпедо 2:5. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 29-45 ; Блокированные броски: 9-8 ; Выигранные вбрасывания: 26-49 ; Штраф: 12-36 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;