Сергей Гомоляко опроверг информацию об интересе "Металлурга" к Аркадию Шестакову - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Гомоляко опроверг информацию об интересе "Металлурга" к Аркадию Шестакову

6 мая, 19:09
visibility 1036
comment 23
В избранное

Спортивный директор "Металлурга" Сергей Гомоляко опроверг информацию об интересе к 29-летнему казахстанскому нападающему "Барыса" Аркадию Шестакову.

- Что насчёт разговоров о возможном подписании "Металлургом" Аркадия Шестакова? У меня не было никаких разговоров про него вообще, - заявил Сергей Гомоляко корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

10 апреля в СМИ появилась информация, что в "Металлурге" готовы предложить Аркадию Шестакову контракт с зарплатой в 30 млн рублей. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ он провёл 68 матчей и набрал 25 (15+10) очков.

Источник: Legalbet.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да на хер он нужен в Металлурге,там кроме него хватает таких средних игроков
6 мая, 19:21
Ответить
Болел не обманешь. Саломон мудр!)) Сразу же было ясно, что это наипалово... Агентские игры... Для поднятие зарплат. Почему избранным поднимают зарплату, а другим с мизер зарплатой нет???
6 мая, 19:31
Ответить
Потому что он послушный домашний кот. Спросом нигде не пользовался. Старательный в меру своих способностей. Точка, что точка? Это гол в умелых руках коллег по звену. Важно исполнительское мастерство. Он свой конечно, но системный.
6 мая, 19:52
Ответить
Офигеть Саломон америку открыл) Очевидно же что агентские игры, было бы предложение уже бы подписали 1 мая.
6 мая, 21:05
Ответить
Дмитрон, я не открывал Америку. Меня опередели Колумб, Америго Веспуч, а ещё раньше викинги. Ну вот. Болелы же предсказали это ещё до мая, когда тут появилось статья, что им интересуется Магнит и предлагает до 150 лямо бакинских тенге. А та статья было до мая как раком до китая... Я про это. Болел не обманешь... Агентские игры в деле... Мне интересно, вот Савицкому подняли, Старому подняли, сейчас если Шестаков не уйдёт в другой клуб, то ему поднимут скорее. И тут вопрос: поднимут зарплату Шутову? Бекетаеву поднимут? Муратову? 16 очей набрал же(за 16 очей тому же Савицкому подняли вдвое зарплату). Почему Гайтамирову не поднимают? Тому же косячнику Шалапову поднимали же...
7 мая, 11:32
Ответить
Не переговоры у Шестакова с другими клубами есть и скорей всего этот какой-нибудь Амур или Адмирал, но про Ммг чистейший вброс был даже чисто логически подумать зачем он Ммг.
7 мая, 11:42
Ответить
Дмитрон, зачем он в ММГ? Дык Акользин был древо древским)). 1 в 0 не мог реализовать. Чеккером был в Барыше. А в ММГ расцвел))). Вот пример. А что плохого в Адмирале и Амуре? И что плохого перейти из аутсайдера Барыша в клуб участник плейофф? Зарплата будет норм. Освободит место другим молодым центрам. Как белорусы делают и латыши...
7 мая, 12:03
Ответить
Акользин чеккер поэтому его и взяли, плюс тогда у них типа Каз паспорта были
7 мая, 12:08
Ответить
В Амур едут только простые пахари либо за большой зп, хорошие игроки туда не едут
7 мая, 12:10
Ответить
Шестаков всё таки уходит уже официально
7 мая, 12:11
Ответить
Дмитрон, правильно делает. В Барыше нет перспективы.
7 мая, 18:18
Ответить
Игры агентские не сработали, Шестаков не клюнул
7 мая, 12:13
Ответить
Дмитрон, проценты большие наверное)))
7 мая, 18:11
Ответить
Шутов не факт что останется тем более ему опять втюхивают двухсторонний
7 мая, 11:43
Ответить
Дмитрон, ну, правильно. Ибо опять будут ставить Паскуале, чтобы оправдать его зарплату. Иванищеву как директору надо отсчитываться за расход гос.денег. А Шутова какой клуб приглашает? Я про то, что Гомоляко вывел в наружу вранье руководства клуба Барыш. Обосрал так обосрал Гомоляко Иванищева и Болякина. Некомпетентные руководство клуба, не профи в своём деле...
7 мая, 11:58
Ответить
Шутов вроде куда-то в Словакию
7 мая, 12:02
Ответить
Да и про ЗП писали 30лямов рублей. В Адмерале дали 24 совсем неплохо
7 мая, 18:22
Ответить
Что и следовало ожидать. Дешевые бобо схемы с агентами
6 мая, 19:49
Ответить
Аркадий на сегодня лучший центр в сборной РК
6 мая, 20:31
Ответить
Омирбеков ?
6 мая, 21:09
Ответить
Возможно через пару лет?!
7 мая, 05:25
Ответить
Согласно новости в инсте, Шестаков уходит. Клуб не назван. Рад был в нём ошибаться, называя домашним.
7 мая, 12:08
Ответить
Гомоляка это же наш Болтяра и фамилии схожи, такой же абы кабы манагер, Аркадию удачи и без травм!
7 мая, 17:29
Ответить