Сборная США объявила имена ещё 9 игроков, которые сыграют против Казахстана на чемпионате мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная США объявила имена ещё 9 игроков, которые сыграют против Казахстана на чемпионате мира

6 мая, 15:21
visibility 745
comment 10
В избранное

Федерация хоккея США объявила имена ещё девяти игроков НХЛ, которые выступят за американскую сборную на чемпионате мира в Чехии. Нападающий "Детройта" Дилан Ларкин не сможет принять участие в турнире из-за травмы.

Вратарь: Трей Огастин (Университета Мичигана);

Защитники: Мэттью Кессел ("Сент-Луис"), Майкл Кесселринг ("Аризона") и Джефф Питри ("Детройт");

Нападающие: Майки Эйссимонт ("Тампа-Бэй"), Кевин Хейз ("Сент-Луис"), Райан Леонард (Университет Бостона), Брок Нельсон ("Айлендерс") и Уилл Смит (Университет Бостона).

Напомним, чемпионат мира пройдёт в Праге и Остраве с 10 по 26 мая 2024 года. Сборная США сыграет в группе "В" против Казахстана, Франции, Германии, Латвии, Словакии, Швеции и Польши.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
сам Уилл Смит будет играть против нас😁
6 мая, 16:20
Ответить
Пиндосы всегда молодцы. 3-4 студентов постоянно возят с собой. Дай волю Каратаеву, Корешкову и Иванищеву, то они прям сейчас готовы Апалькова казахстанцем сделать))).
6 мая, 17:52
Ответить
Бедный Галым,у нешо в распоряжении игроки Барыса,Номада и Арлана,а тут играть против игроков Тампы,Айлендерс,Сент Луиса и топ проспекта Вашингтона..Все таки тяжело быть Галымом Мамбеталиевым.
6 мая, 17:53
Ответить
Словаки укрепляется ныхыловцами. За них будут играть даже один Немец и один Татар. Ещё там приедут Слафковски, Поспешил и Регенда. Пизнец. Тяжко нашим будет.
6 мая, 17:56
Ответить
Тем временем))) в РФ: "Сборная США идёт ва-банк ради победы на чемпионате мира. Хотят урвать золото без России"))) Пизнец полный амбец! Желчегон прёт и прёт из щелей))). Мораль поняли? Если пиндосы выиграют ЧМ, то заслуга в этом самих пиндос ноль целых ноль десятых))), а заслуга РФ 99%))). Оказываецца из за РФ США не может выиграть ЧМ))). Хотя сами РФ не могут выиграть этот ЧМ уже 10 лет)))
6 мая, 18:38
Ответить
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
6 мая, 19:33
Ответить
Сам понял что написал!? Все свалил в одно корыто,при чем здесь вообще рф!? Иногда лучше промолчать,умнее выглядеть будешь, у нас тут на шайбе по ходу из пабликов поддержки руzкого мира к нам переметнулись, все новости склоняют к "великой" россии и ее хоккеистов! Найдите место для себя в телеге или инсте,там много срача на эту тему!
6 мая, 22:25
Ответить
Это рашка сует нос куда не надо, но потом получает по полной)
6 мая, 23:40
Ответить
Владимир, я то понял, а вот ты кажись нет. Я вытащил сюда несколько заголовок РФ СМИ про ЧМ чмистее или нет... Что тебя так задело? Просто мораль сей РФ басни такова: двуличность тут прёт и прёт ))). В одном глазу грят что им не интересен этот ЧМ(эксперты), а в другом опять и опять о ЧМ приплетая РФ))). Ну не интересен турнир, ну игнорь ты его по полной, а не на каждом угле опять про это, ещё и с обесцениванием))). Я просто устал от обмана. Везде обман. Порадовались недавно за нашего Шестакова, что Магнитка пригласит его и даст 150 млн тенге зарплату. Оказалось обман, агентские игры, и вероятность выбить денег с Барыша(гос.деньги). Недавно вот Бабай сказал, что души не чает от сборной РК, личный персофан Галыма, приехал ради сборной, а не из за Немировского(клиент) и его деталей контракта))).
7 мая, 11:19
Ответить
Извиняюсь, это были заголовки,я подумал что ты сам так считаешь!
7 мая, 17:41
Ответить