Сидни Кросби может присоединиться к сборной Канады на чемпионате мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сидни Кросби может присоединиться к сборной Канады на чемпионате мира

5 мая, 13:52
visibility 2660
comment 48
В избранное
Сидни Кросби может присоединиться к сборной Канады на чемпионате мира

Журналист Тайлер Кюл заявил, что нападающий "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби и форвард "Анахайм Дакс" Мэйсон Мактавиш могут пополнить состав сборной Канады на предстоящем чемпионате мира.

- У генерального менеджера сборной Канады Рика Нэша есть три свободных места. Ходят слухи, что нападающий "Анахайм Дакс" Мэйсон Мактавиш и капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби могут присоединиться к команде, - написал Тайлер Кюл.

Напомним, "Питтсбург" не попал в плей-офф НХЛ. 36-летний Сидни Кросби сыграл 82 игры, в которых записал на свой счёт 94 (42+52) очка. 21-летний Мэйсон Мактавиш провёл 64 встречи, где набрал 42 (19+23) балла.

Чемпионат мира пройдёт в Чехии с 10 по 26 мая в двух городах - в Праге и Остраве.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Засуетились, рейтинги ЧМ надо поднимать
5 мая, 14:21
Ответить
кто засуетился какие рейтинги ЧМ всегда был силен иногда чутЬ слабее иногда сильнее ну она всегда была по сильней чем КХЛ
5 мая, 14:25
Ответить
Даром никому не нужный турнир без игроков из нхл
5 мая, 14:31
Ответить
Как и Олимпиада, было бы интересно, НХЛ бы не уговаривали вернуть игроков на Олимпиаду, вся эта движуха не просто так, надо повышать зрительский интерес
5 мая, 14:36
Ответить
Некому не нужен это КХЛ а на ЧМ все стремится вот даже Россияни и белорусы обижены что их изключили
5 мая, 14:37
Ответить
Да причем тут КХЛ, я вообще говорю уровень ЧМ упал и дело даже не в отсутствие России, они сами не ахти играли последние ЧМ
5 мая, 14:39
Ответить
Никому не нужный? Да ты гений, ЭсПерД. Чемпионат мира был и остаётся чемпионатом мира, каким бы составом туда не приехала Канада. Это главный турнир мира и это знают реальные эксперты мирового уровня (себя к ним не причислял) :). За ЧМ следят болельщики и специалисты, его освещают все мировые СМИ, на него собираются лучшие игроки из числа свободных на данный момент. А то что Россия там не участвует - это её проблемы. И от этого турнир не потерял в значимости и в зрелищности. Да, КХЛ - тоже нужный турнир, но чисто чтобы обкатывать игроков сборной, большее от него ничего не нужно. Если России нет на турнире, это не говорит, что он никому не нужен )))) А Россия пусть с белорусами междусобойчики устраивают ))))
5 мая, 17:17
Ответить
Знатно ПЕРДанул эксПЕРД ))) Не хочешь, не болей за наших пацанов, от этого никому не холодно, не жарко. Смотри матчи России 25, 26, 27, против Беларуси. Там то уровень игры повыше будет, чем игры с участием "беспонтовых" сборных и "донных" игроков типа Хедмана или Кросби )))
5 мая, 17:24
Ответить
Прошлый ЧМ, Канада молодежным составом выиграла, теперь все засуетились, Шведы с НХЛ подтягивают, теперь и Канадцы задумались
5 мая, 14:32
Ответить
так США и КАНАДА НИКОГДА ЧМ КАК ВАЖНЫЙ ТУРНИР НЕ РАССМАТРИВАЛИ
5 мая, 14:36
Ответить
Ну вот даже всерьёз не рассматривая всех порвали, значит уровень чм падает
5 мая, 14:37
Ответить
да она не держится на одном уровне потому что Многие игроки после НХЛ не хотят ехать на ЧМ а некоторые сбоники играют в НХЛ она остается сильных турниром
5 мая, 14:57
Ответить
Помнишь ЧМ 2013 года вроде когда звездную Россию разгромила Сборная из США собранная большинство игроками из студенческих лиг 8 3 вроде
5 мая, 14:40
Ответить
И что вспомни еще как Ссср обыгрывали
5 мая, 14:43
Ответить
СССР больше нет а вот сборная РОССИИ ЕСТЬ
5 мая, 14:57
Ответить
Забыли молодежка Канады утерли нос звездному составу России на ЧМ по хоккею 2021 ?
5 мая, 14:38
Ответить
Да Россия донная была, если они на Олимпиаде ели как немцев обыграли
5 мая, 14:43
Ответить
ТАК россия звездных составам на ЧМ и франции и германии проигрывала
5 мая, 14:59
Ответить
А тем временем журналюг Советского спорта: «Интереса нет никакого». Зрители отказываются смотреть ЧМ по хоккею без России))). Клоуны мляяяя)))... Кардиохирургия головного мозга))... Мозготрясение пространстве и просторе... Желчь со всех щелей у них напор и напор аж затор...
5 мая, 15:36
Ответить
Речь про зрителей из России, тебе интересен ЧМ без Казахстана?
5 мая, 16:50
Ответить
Когда Казахстан играл в пердиве, это не мешало ЧМ в элите смотреть.
5 мая, 17:28
Ответить
Каждому своё интересно, мне без Казахстана не интересно смотреть
5 мая, 17:40
Ответить
Дмитрон, просто без Казахстана берешь понраву другую сборную и болеешь. Плюс: без валидола, карволола и ушных каплей. Или берешек слабую команду из матча и болеешь за них.
5 мая, 21:37
Ответить
ну так не интересно, могу только формулу-1 посмотреть
5 мая, 21:47
Ответить
Дмитрон, смотри Формулу. А хоккей оставь нам профессиналам
5 мая, 22:20
Ответить
Дмитрон, мне интересен сам хоккей. И ОИ смотрю, и ЧМ смотрю, и НХЛ. Иногда СМ лигу.
5 мая, 21:23
Ответить
Каждому своё, я вот только с Казахстаном могу смотреть любые международные соревнования, без боления короче не цепляет
5 мая, 21:29
Ответить
Кардиохирургия головного мозга как раз у тебя, раз не можешь понять почему они такое говорят
5 мая, 16:52
Ответить
Дмитрон, ладно, пусть тогда будет проктология головного мозга у них. Чот тебя так торкнуло эта тема))). Просто понятно, желчегон у них. Зависть. Поэтому начинают обесценивание))) Самое мразотное поведение...
5 мая, 21:28
Ответить
Когда нет аргументов записываем в клоуны и в больные головного мозга)
5 мая, 17:02
Ответить
Дмитрон, реально же? Правда же? Оказывается РФ делало ЧМ чмистеее))). Пизнец... Напомни мне когда они Последний раз были чемпонами??? Ответами от 10 сборной Канады)))
5 мая, 21:21
Ответить
Причем тут чемпионство, им обидно вот и кричят что им не интересно, да и те кто кричат одни показушники, которым внимания не хватает, нормальные эксперты смотрят весь хоккей
5 мая, 21:26
Ответить
Дмитрон, ну вот. Саломон прав. Кардиограмма головного мозготряса у них. Зависть Страшная вещь. Желчь рекой вредность. Понос и запор одновременно как у ХМена))
5 мая, 21:33
Ответить
Ответами - Отлетали
5 мая, 21:30
Ответить
Ну да, на неинтересный турнир едут Кросби, Мактавиш и др. игроки НХЛ.))))))) а если бы играли рф и Беларусь, то сразу он станет интересным)))) логика обиженки)))
5 мая, 21:01
Ответить
Жумабек, конеш, если будут участвовать РФ, то ЧМ будет межгалактически уровень... Хотя РФ была чемпионом 10 лет тому назад))). 10 лет! Кто такой Кросби? Тюфта
5 мая, 21:10
Ответить
Какая зависть? Что ты несешь? РФ одна из сильных сборных, какая разница когда были чемпионами? Всегда была конкуренция Ты лучше напомни когда казахстон был чемпионом чего либо?
5 мая, 22:13
Ответить
Как то читал, несколько лет назад, что Кросби наехал на менеджера что его нет в списке. Канада всегда сильна, нужен ли ей Кросби. У Финнов, Шведов хороший состав.
5 мая, 16:16
Ответить
У шведов да, вроде неплохой вырисовывается, а кто у финнов?
5 мая, 17:30
Ответить
Ryazan, y финнов тоже состав хорош. 5-6 нхэловцев придут на помощь.
5 мая, 22:34
Ответить
Это они все из-за наших - как только узнали что Михайлиса и Орехов подъедут, сразу набрали из НХЛ, чтобы не опозориться.
5 мая, 20:04
Ответить
Круто!
5 мая, 20:43
Ответить
настоящея битва титанов будет
5 мая, 21:54
Ответить
Если Кросби приедет, на матчи Канады будет собираться на порядок больше болелов. Кросби - это имя. Жаль Канада в другой группе. Наши могли бы раздавать вью, играл против Кросби...
5 мая, 23:48
Ответить
Прочитал вью на спорт кз. Корсунского, пенса из федерации, так этот чудо эксперт написал, что лучше было бы тренером сборки поставить болта, только тогда нашей сборной повезет и она останется в элите! Вот так вот, это ж каким чертом надо быть, и этот чудо эксперт когда то возглавлял федерацию!
6 мая, 05:55
Ответить
Талгат не обращай внимание! Собака лает караван идёт)) если он так говорит значит получил порцию помоя!!
6 мая, 09:35
Ответить
Тем временем рос.эксперд Кожевников: "– Я [чемпионат мира] вообще не смотрю и не буду. Без наших чемпионат не интересен, и публики, думаю, будет мало." Эксперданул так эксперданул...
6 мая, 12:00
Ответить
А Малкин с Овечкиным почему не в составе сборной США , у них есть гражданство США ?
7 мая, 17:41
Ответить