Галым Мамбеталиев: "Есть моменты, которые нужно реализовывать, будем над этим работать" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Есть моменты, которые нужно реализовывать, будем над этим работать"

2 мая, 22:37
visibility 797
comment 12
В избранное
Галым Мамбеталиев: "Есть моменты, которые нужно реализовывать, будем над этим работать"

Главный тренер сборной Казахстана Галым Мамбеталиев прокомментировал матч против команды "Россия 25" (0:1) в рамках Qazaqstan Hockey Open.

- Играли неплохо, но не забили свои голы. Есть моменты, которые нужно реализовывать, будем над этим работать. А так была неплохая самоотдача, движение. В принципе, грубых ошибок не было. Поработаем, будет всё нормально. Были наработки. Старались играть более активно. Что-то получалось, что-то нет.

- Почему сегодня не сыграл Максим Мухаметов?

- Не знаю, насколько он будет готов. Пока он не готов быть в игре. Он неделю не катался.

Источник: Sport+
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давай те в этом году выступите не хуже чем в прошлом
2 мая, 23:11
Ответить
Галым Баубекович, удачи,.
3 мая, 00:47
Ответить
Наши старались играть в пас, не откидываться, заходить в зону с шайбой. Расия бледно смотрелась как сборная, раньше вроде сильнее была.
3 мая, 01:40
Ответить
Мухаметов неделю не катался, но зато до этого постоянно был в тонусе, тренируясь и будучи готовым в любой момент выйти играть. Да он бы и играл, если бы не схватил это злополучное 5-минутное удаление. Но Максим явно хочет реабилитироваться, значит надо дать ему эту возможность. А игроки "Барыса" 2 месяца не играли, это лучше, что ли?
3 мая, 02:58
Ответить
Мухаметову надо дать шанс!!
3 мая, 08:37
Ответить
Мухаметов однозначно тренировался хотя и не принимал участия в играх . Муратов-Мухаметов-Омирбеков на мой взгляд так должна выглядеть тройка. Гренц не вписывается во вторую тройку.
3 мая, 09:42
Ответить
Точно.
3 мая, 11:22
Ответить
Мухаметов сегодня должен выйти на матч с белорусами
3 мая, 11:24
Ответить
Мамбеталиев в интервью говорил, что Михайлис и Орехов пока не выйдут, а Мухаметов должен сыграть. Посмотрим. В прошлом году он перед товарняками тоже говорил, что даст сыграть всем, но по факту играли одни и те же.
3 мая, 14:24
Ответить
Если бы мы проводили 6-8 товарняков можно было бы задействовать всех. А так смысла нет. В принципе уже определились с составом. Вопрос по двум ну мак-м по трём игрокам. Мухаметов должен быть в составе, лишь бы кого-то не навязали бы наши дельцы!
3 мая, 14:41
Ответить
Молодчик Галым! Не слушай никого. В свой хоккей, комбинацион хоккей играй. Вчера классно комбинированный команда. Над реализацией надо очень хорошо поработать. Столько моментов транжирили. Не убирай Гайтамира, он настоящий патриот, играет и себя не жалеет за Родину. Респект пацану! Убирай тех, у кого не горят глаза, нет мотивации играть за Родину. Таких сразу убирай. Побольше молодёжь ставь, они будут рвать и метать... У них есть мотивация засверкнуть на ЧМ и оказаться в командах КХЛ и евролиг Скаутов дохрена будет там. Орехов и Мухаметов именно за выступление на ЧМ заметили... Удачи и Успехов!
3 мая, 17:26
Ответить