Стал известен состав юниорской сборной Казахстана на матч против Норвегии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав юниорской сборной Казахстана на матч против Норвегии

2 мая, 12:00
visibility 960
comment 13
В избранное

Юниорская сборная Казахстана объявила состав на матч против Норвегии. Начало встречи в 13:00 по времени Астаны.

Толеубай - Алпысбаев;

Большедворский (А) - Шипилин, Алибек (К) - Глухих - Саркенов Ас.;

Евплов - Бритиков, Киреев - Черкасов - Корнеев;

Манажанов - Дурглишвили, Кажибеков - Божко - Симонов;

Сагымбаев - Оразбаев; Саркенов Ал. - Перкин - Дронов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
смысл было наигрывать Алпысбаева если на важный матч поставили Толеубая который сыграл только один выйгранный матч?Чей родственник Алпысбаев?
2 мая, 12:08
Ответить
Толеубай и выиграл этот один единсивенный матч,все логично.
2 мая, 12:19
Ответить
вопрос еще прочитайте,лучше бы больше времени давали Толеубай
2 мая, 12:36
Ответить
Под канадский каток что ли его надо было бросать?
2 мая, 12:50
Ответить
Если выиграют, можно считать это стратегической задумкой, чтобы свежего Толеубая в оптимальных кондициях подвести.
2 мая, 12:50
Ответить
Был один день выходной про свежесть глупо говорить
2 мая, 12:52
Ответить
Верещагин вообще человек тугодум
2 мая, 12:08
Ответить
Я бы Сагынбаева на Бритикова поменял.Все таки Сагынбаев более уверенную игру в разрушении демонструет,а игра вотвтором звено
2 мая, 12:22
Ответить
Он косячит часто, поэтому поубавили ему время игры
2 мая, 12:24
Ответить
Бритиков ладно,а вот у Дурглишвили -9 и частые глупые обрезы и ляпы в своей зоне,у Сагымбаева -4.
2 мая, 12:58
Ответить
... игра во втором звене подразумевает и более усилинную нагрузку на одорону.Бритиков в прошлых играх не отмечался сильноц игрой.
2 мая, 12:24
Ответить
Я считаю Казахстан больше заслужил права остаться в элите.Играли со всеми в силу своих возможностей.Не копили сил на определенных соперников,как норвежцы.Победили чехов и даже одие период навязали борьбу канадцам. Если оценивать шансы команд,то они где-то поровну,но я бы оценил где-то 55 на 45 в пользу Казахстана. Вратарская позиция считаю у нас сильнее. Защита сильнее у Норвегии. За игры группового этапа оборона Норвегии позволила нанести по своим воротам 186 бросков,в то время как наши -199. Атка.Норвежцы на гр этапе нанесли 72 броска.Казахстан нанес те же 72. Но при этом наши чуть лучше в реализаций- 9 шайб против 8 норвежских.Так что наши тут тоже немного лучше.Ну и конечно же стоит отметить,что у нас группа была в целом сильнее и на сальдо бросков и голов это так или иначе повлияло. Так что наши вроде как и фаворитее,но одна игра может пойти как угодно.Если психологически справимся,не будем сами себе создаватть проблемы и сыграем в свою игру,то должны обыгрывать.Алга Казахстан🇰🇿!!!
2 мая, 12:47
Ответить
Как же хочется, чтобы наши сохранили прописку. В следующем году к ребятам 2007 года, таких как Глухих, Киреев, Корнеев и другие, добавятся 2008, такие как Макыш, Толен и другие. К тому же в случае сохранения прописки, в следующем будет попроще группа, с латышами и словаками.
2 мая, 12:59
Ответить