Казахстан замыкает группу "В". Турнирная таблица юниорского чемпионата мира после пятого игрового дня - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан замыкает группу "В". Турнирная таблица юниорского чемпионата мира после пятого игрового дня

29 апреля, 22:28
visibility 3017
comment 17
В избранное

Завершился пятый игровой день юниорского чемпионата мира в элитном дивизионе.

В группе "А" сборная Норвегии взяла верх над Латвией со счётом 5:3 и поднялась на третье место таблицы.

В группе "В" сборная Казахстана в овертайме одержала победу над Чехией со счётом 4:3 и замыкает турнирную таблицу.

Следующий матч казахстанцы проведут 30 апреля. Соперником станет сборная Канады, начало встречи в 21:00 по времени Астаны.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А почему 3-очковая система?
29 апреля, 22:29
Ответить
Ам нашим ловить нечего. .будет разгпом
29 апреля, 22:32
Ответить
Значит вылетят ?
29 апреля, 22:55
Ответить
Надо играть с родоначальниками хоккея в свой хоккей, глядишь и они недооценят нашу сборную!
29 апреля, 23:12
Ответить
В какой ещё "свой" ? Ты бы расшифровал.... Был свой мирового уровня хоккей-это знаменитая Устинка.Её выпускников и по манере катания можно было отличить.Но эту хоккейную школу решили баи астанинские безмозглые принести в жертву ради понтов смешных с их фальшивым "Барысом " и его "системой" ! А также с "развитием хоккея в Казахстане".
29 апреля, 23:45
Ответить
Парням удачи. Не так страшен чёрт, как его малюют. Держим руки в кулаках
30 апреля, 00:48
Ответить
Ты хотел сказать и пожелать удачного вылета им ? Чтобы не сильно больно было.
30 апреля, 01:38
Ответить
За вылет ещё матч, в любом случае будет. С Словакией или Норвегией.
30 апреля, 07:05
Ответить
Інішек, жақсылықты қара бояумен қабылдауға бола ма? )))
1 мая, 09:21
Ответить
Решающий матч со Словакией?
30 апреля, 06:26
Ответить
Нашим надо было перед ЧМ договорится с Латышами о товарняках. Главное подойти в форме к игре со Словакией.
30 апреля, 08:51
Ответить
Латыши выиграли словаков 5-3, и проиграли норвежцам 3-5. Если словаки выиграют сегодня норгов с разницей +2, то стыковые у нас будут с норвежцами. Если словаки проиграют хоть в основное, хоть в ОТ, или выиграют с разницей меньше 2-х шайб, то наши соперники словаки. Латыши вряд ли будут последними.
30 апреля, 13:19
Ответить
И насколько я помню в этом году будет один стыковой матч, а не 3 как раньше. Поэтому шансы со всеми есть.
30 апреля, 13:21
Ответить
Надо было заголовок, Казахстан замыкает пятерку в группе В элитного дивизиона.
30 апреля, 13:43
Ответить
а еще лучше "Казахстан, обыгравший чехов, лидеров группы - ЗНАЙ НАШИХ, замыкает пятерку в группе В элитного дивизиона" ))
30 апреля, 20:08
Ответить
Походу с Норвежцами будем биться. Словаки уверено ведут у них.
30 апреля, 16:48
Ответить
Канадцы может подарок сделают) А заодно оформить себе легкого соперника на 1/4 )
30 апреля, 17:37
Ответить