Сборная Кувейта покинула арену, пропустив от Узбекистана 17 шайб в первом периоде - Шайба.kz
OLIMPBET.SHAIBA.KZ

28 апреля, 14:44
visibility 1358
comment 16

На Кубке Азии по хоккею сборная Кувейта отказалась выходить на второй период матча с национальной командой Узбекистана после того, как проиграла первый период со счётом 0:17.

Команда собрала вещи и покинула ледовую арену в перерыве между периодами. По итогам соревнований Кувейт проиграл все четыре матча с общим счётом 3:116. Сборная Узбекистана является действующим обладателем трофея турнира.

Кубок Азии и Океании для юниорских сборных до 18 лет проходит в Ташкенте и Самарканде с 23 по 30 апреля 2024 года. Это второй раз, когда проводится подобный международный турнир. Первый состоялся в марте 2023 года в столице Монголии Улан-Баторе.