Команда Александра Кима вылетела из плей-офф NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима вылетела из плей-офф NAHL

13 мая 2024 года, 12:00
visibility 296
comment 1
В избранное

"Бисмарк Бобкэтс" вылетела из плей-офф NAHL. Во втором раунде команда казахстанского форварда Александра Кима уступила "Минот Минотаврз" со счётом в серии 1:3.

Напомним, в первом раунде "Бисмарк" в пяти матчах обыграл "Абердин Вингз".

Александр Ким принял участие во всех 9 матчах плей-офф и набрал 4 (1+3) очка. Во втором раунде форвард не отметился результативными действиями.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая