"Шарашкина контора". Арендодатель квартиры пожаловался на руководство "Барыса" из-за долгов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Шарашкина контора". Арендодатель квартиры пожаловался на руководство "Барыса" из-за долгов

28 марта, 14:49
visibility 3924
comment 28
В избранное
"Шарашкина контора". Арендодатель квартиры пожаловался на руководство "Барыса" из-за долгов

Блогер Николай Путилин на своей странице в Facebook рассказал о долгах "Барыса". Как сообщается, столичная команда имеет задолженности по оплате аренды квартир своих игроков, заработной плате и премиям.

- Коллеги, как можно связаться с руководством "Барыса"? Через пару дней пойдёт уже четвёртый месяц, как эта безответственная организация не перечисляет плату за аренду моей квартиры, в которой проживает их легионер. Более того, с начала года они не выплачивают зарплаты своим хоккеистам, а премии - с сентября прошлого года. К слову, я такой не один. Десятки поставщиков этой шарашкиной конторы не могут получить свои кровные уже много месяцев. Их некомпетентные юристы нагло грубят, бухгалтера ничего не знают. В приёмной президента клуба отвечают что всё руководство вечно на совещаниях и не готовы выслушать мои претензии, - написал Николай Путилин.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" набрал 50 очков и занял последнее, 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда не пробилась в плей-офф и провела худший сезон в своей истории.

Теги:
Барыс
Источник: Facebook
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А как же самый гуманный, справедливый суд в мире?
28 марта, 14:59
Ответить
Так судя по статье, никто в суд не подал
29 марта, 14:36
Ответить
Значит кэш без договора
29 марта, 18:59
Ответить
КАК ТО НЕ УДИВЛЕН..... ЕСЛИ МЕШКАМИ ДЕНЬГИ ВЫКИДЫВАЮТ НА ВЕТЕР
28 марта, 15:13
Ответить
Антикорр и АФМ снова это проглотят?
28 марта, 15:20
Ответить
жалобу напиши, а то без тебя никак
28 марта, 15:43
Ответить
Ну не тебе же проблемные вопросы поднимать. Кишка тонка. Да и чести нет
28 марта, 16:40
Ответить
чести у тебя нет, потому что ты любишь в белье копаться))) И что для тебя проблемные вопросы - как правильно закупать туалетную бумагу по госзакупкам))). Ну или считать деньги чужие??? давай, действуй
29 марта, 09:11
Ответить
оо ромка вытри молока с губ..))
28 марта, 20:03
Ответить
у Ерлашки вытри))) ты ж его "6"
29 марта, 09:13
Ответить
Нужно письмо туда отправить и может быть с этим блогером связаться,что бы тоже описал проблемы Барыса за последние 5 лет и особено два года последних
28 марта, 16:52
Ответить
Новый Казахстан... в старом зипуне...
29 марта, 19:22
Ответить
Грант сезон в носу ковырял, с его зарплаты, Боря погаси долги. Боря, и от вас толку мало, помогите со своей зарплаты Гранту расплатиться.
28 марта, 16:04
Ответить
Интересно, а себе он тоже с начала года зарплату не выдавал? Или исправно ещё и премии получает?
28 марта, 16:42
Ответить
Ерлан,вы не разговаривали с шайбой,что бы опубликовать тот ответ на письмо отдельной статьей? Кажется нужно торопишься,сейчас начнут подписывать одного за другим. Потом с этими игроками опять сидеть ,ждать окончание сезона.
28 марта, 17:01
Ответить
вам с Ерланом надо на каждую статью на Шайбе жалобы писать))))) Это ваш формат!
29 марта, 09:14
Ответить
Какой позор((
28 марта, 17:41
Ответить
Сдали квартиру, вот это везение. Сдали кому, БаРЫСУ во владение. Кто там живёт, Грант и друзья. Хенкель, Давид, Ножье, Камара. Джозеф и Понтус, Рудольф, Паскуале. В общем не плохо, мы всех подписали. Если забыл кого то назвать. Надо Бориса к суду привлекать )...
28 марта, 19:41
Ответить
Руководство клуба как хотят так и выкидывают бюджетные деньги на ветер. Ну конечно, наверное в свой карман побольше. А как без этого? Ведь деньги то народные, халявные.
28 марта, 22:58
Ответить
Это перебор. Не мильоны же стоит эта квартира - цена выше рыночной понятно. Но не платить 3 месяца это перебор Человек может этим и живет что сдаёт кв в Астане. Один фиг понятно что там пришлых нет. Все наверно по блату зашли с арендой. Но если у своих же - терпение лопнуло, значит праблэм гдето то на верхних этажах Барыс - арены.
28 марта, 23:14
Ответить
Ну грубость и хамство это отличительная черта сотрудников Барыса!! Впервую очередь связанная с их низкой квалификацей!! Акманов и Фархад давайте запускайте новой выпуск как хорошо в Барысе, а это просто жадные коммерсы денег хотят!! Хотя должны были понять и простить долги)))
28 марта, 23:50
Ответить
Страшно представить днищева с индексом массы тела ниже 25 (имт здорового человека, имеющего отношение к спорту непосредственно). Уберите портрет🤣. Фреддрис Крюгерищев. О, спорт, ты мир…
29 марта, 02:32
Ответить
Да у него на роже написано что плевал на все и вся, таких только тюрьма исправит! Интеллекта ноль, умом обделили! Честно уже ничему не удивляюсь, днище днищенское и фамилия подходящая, тьфу
29 марта, 08:49
Ответить
Неплохо так гастеры устроились. Мильоны зашибают, а за их проживание платит ХК Барыс, то бишь - мы?
29 марта, 17:59
Ответить
Бюджет утверждён. Сам Иванищ об этом сказал, ещё и на три года. А это значит, что деньги выделены, то есть поступили на счёт клуба... С любого гос.учреждения, который кормить за счёт гос казны будет спрос освоения этих денег, ибо не освоить гос.бюджет, то головы слетят. В конце каждого года все ведомства сдают отчёты в минфин о освоение, по детально, что куда потрачено, куплено, зарплато отдано, счёт фактур-мактур, чеки, печати, фискалы... Факт! Значит деньги получены. Почему тогда задолжность??? Или деньги не по назначению на стороне крутяк оборот??? Непочатай край для финала и фискальный органов. Уже такая ситуация, то есть задержки по зарплате три сезона подряд... Если после этого не уйдут эти горе руководители, то есть не компетентные лица в хоккее, то незнаю что и сказать...
29 марта, 19:14
Ответить
А чё легионеры сами не могут снять квартиру, миллионы же в месяц получают
31 марта, 01:42
Ответить
Представительские - это самая сладкая часть доходов. Амуниция, перелеты, гостиницы, еда, квартиры, реклама и тд и тп. бабай любит вспоминать фильм Джерри макгуайр. Там все тонкости прописаны.
31 марта, 13:46
Ответить
"Прорвало" наконец! С паводками что-ли? Причины вскрылись. Леги не халтурят просто так! В начале года видимо кинули немножко на счёт, они и заиграли, с потом всё обратно на своё место встало.
31 марта, 10:36
Ответить