"Торпедо" в овертайме переиграло "Актобе" и открыло счёт в серии за третье место в молодёжной лиге Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Торпедо" в овертайме переиграло "Актобе" и открыло счёт в серии за третье место в молодёжной лиге Казахстана

27 марта, 21:34
visibility 1318
comment 14
В избранное

В первом матче в рамках серии игр за третье место в молодёжной лиге Казахстана усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме переиграло "Актобе".

МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) - МХК Актобе (Актобе) 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Шайкенов (Бурамбаев, Цихоцкий) - 07:10
1:1 - Хан (Глухих, Мерзликин) - 14:08 ГБ
2:1 - Астраханцев (Глухих) - 17:20 ГБ
2:2 - Бурамбаев (Шайкенов) - 34:37
3:2 - Рысбеков (Глухих, Хан) - 77:39 ГБ

Вратари: Эрштейн - Костюков

Счёт в серии: МХК Торпедо - МХК Актобе 1:0 (3:2 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это не финал. Заголовок поправьте.
27 марта, 22:14
Ответить
В "Актобе" всего 1 игрок из местных !! И при этом там 5 игроков из Устинки. Как же уже ОПРОТИВЕЛО всё это "развитие хоккея" в Казахстане !
28 марта, 04:57
Ответить
Как ты достал старый маразматик, В Актобе в основном играют казахстанские ребята, а не иностранные леги. Причем тут свои не свои. Это нормальная практика. Ты с со своей Устинкой скоро будешь на каждой ветке "вонять". Успокойся уже житель Астаны.
28 марта, 08:31
Ответить
Там 5 казахстанских из УстьКамана ,1местный (которого почти не выпускают в игру) и 1 из Темиртау,а остальные ВСЕ из России! Я за настоящий казахстанский хоккей ,а воняешь ты и тебе подобные ,у которых нет мозгов и которые не понимают как со своими понтами они смешны в глазах всех.
28 марта, 08:52
Ответить
Чё за бред?
28 марта, 17:42
Ответить
17 играющих в основе казахстанцев, ты дальше своего носа ничего не видишь, и дальше своих земляков не замечаешь, закройся лучше и не позорься!
28 марта, 09:12
Ответить
Зайди на оф ресурсы и посмотри, потом начинай тут ахинею всякую писать знаток
28 марта, 09:13
Ответить
В Устинке тоже есть игроки с росс паспортом если что, а во взрослой команде их вообще 11!
28 марта, 09:15
Ответить
Ни одного такого нет!!
28 марта, 10:42
Ответить
Вот тебе игроки "Актобе" из Устинки :Курсакбаев,Афлитонов,Тимофеев,Шпак,Шайкенов.Катасонов тоже воспитанник У-Ка хотя родился в Темиртау.Местный игрок один-это Анишков.Я перечислил всех казахстанцев в вашей команде.Не было в Актобе хоккея и быть не может ,а все эти понты и ужимки обезьяньи смешны.
28 марта, 09:22
Ответить
Писать тебе бесполезно! Это не детско-юношеский хоккей, обьясняю что состав игроков РК а ты как об стенку горох насчет воспитанников, полемика дальше бесмыслена, продолжай жить в своем прошлом мире.
28 марта, 09:31
Ответить
Ты видно совершенно безмозглый ."Актобе"-это ещё не так страшно для хоккея Казахстана.Ведь в "Жас Батыре" тоже 5 игроков из У-Ка (во главе с их капитаном),а в "Барысе" их уже 7 игроков!! В других командах "Жастар лигасы" их тоже по 1-2 игрока... Вот так разбавлением бензина с мочой происходит у нас "развитие хоккея в Казахстане" !! Видя такое тупое убийство нашего хоккея выть хочется.
28 марта, 09:54
Ответить
Ты ,безмозглый,если не в состоянии понимать ,то знай ,что юноши Устинки были 8 раз чемпионами СССР ,а молодёжь 7 раз!! Сейчас такое нельзя и представить с появлением поганой "системы Барыса" и безмозглых обезьян во главе хоккея РК.
28 марта, 10:37
Ответить