Кирилл Полохов: "Дай бог, восстановлюсь к чемпионату мира" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
1 мая
2 мая
3 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кирилл Полохов: "Дай бог, восстановлюсь к чемпионату мира"

26 марта 2024 года, 00:51
visibility 906
comment 5
В избранное

Защитник сборной Казахстана Кирилл Полохов рассказал, что надеется восстановится от травмы к чемпионату мира, а также оценил выступление "Барыса" в нынешнем сезоне.

Напомним, 26-летний игрок обороны "Арлана" получил перелом ребра 15 марта в полуфинальном матче плей-офф чемпионата Казахстана с "Сарыаркой" (6:2).

- Потихоньку восстанавливаюсь. Дай бог, восстановлюсь к чемпионату мира. Сезон "Барыса" оценить не смогу, некрасиво и нелогично будет с моей стороны давать оценку, ведь я решил уйти из "Барыса" сам и не был там после Нового года. Какие отношения у меня остались после этого с главным тренером сборной Казахстана Мамбеталиевым? Галым Баубекович - честный человек, старается со всеми быть в хороших отношениях, - заявил Кирилл Полохов.

Источник: Legalbet.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
30 апреля
29 апреля
27 апреля
25 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
12 апреля
10 апреля
9 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
1 апреля
31 марта
30 марта
29 марта
28 марта
27 марта