"Авангард" расторг контракт с главным тренером Михаилом Кравцом после разгромного поражения от команды Игоря Никитина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Авангард" расторг контракт с главным тренером Михаилом Кравцом после разгромного поражения от команды Игоря Никитина

19 марта, 13:11
visibility 6105
comment 25
В избранное

"Авангард" расторг контракт по соглашению сторон с главным тренером Михаилом Кравцом. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Звягин.

Команда продолжает подготовку к третьей игре серии с "Локомотивом" в плановом режиме. После восстановительной тренировки "Авангард" отправится в Ярославль.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата КХЛ омский клуб занял второе место на Востоке, набрав 92 очка в 68 матчах. В первом раунде плей-офф "Авангард" в пяти матчах обыграл "Ладу", а в четвертьфинале уступает "Локомотиву" в серии со счётом 0-2. 18 марта ярославцы разгромили омичей со счётом 7:0. Напомним, главным тренером "Локомотива" является воспитанник Усть-Каменогорска Игорь Никитин.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да они дебилы, по середине серии уволить тренера. Ещё играть и играть. Все проигрывали с крупным счётом и ни чего страшного, потом были победы. Это спорт. Очень тупое решение руководства авангарда. Они сами, своими руками похоронили авангард в плей офф.
19 марта, 13:37
Ответить
Зато за Сергея Звягина можно порадоваться, заслужил своей работой.
19 марта, 13:41
Ответить
Авангард всегда чудит. Могли после сезона уволить. П/о не закончилось, а у них паника уже.
19 марта, 19:11
Ответить
В Омске по другому никогда не умели 🤣
20 марта, 13:49
Ответить
Как в старые добрые тренера убирают в разгар плей-офф)
19 марта, 13:50
Ответить
В БАРЫШЕ бы убрать верхушку шоблу
19 марта, 19:12
Ответить
Кравца в Барыс
19 марта, 14:15
Ответить
Тоже не плохая идея, но по мне лучше уж сильного специалиста из Канады или Америки. Кравец из России, а то что я читаю на этом сайте меня приводит в ужас. Как здесь ненавидят русских, как только не оскорбляют. И орки и росшлаг, да не хочу дальше перечислять. Поэтому лучше из-за бугра кого нибудь.
19 марта, 14:42
Ответить
Рф сама виновата. Настроила против себя весь мир. Сейчас даже слово россиянин токсично. Надоели со своими указаниями. Лучше бы в самой раше разобрались. Интернет полон российскими шовинистическими замашками и роликами про разруху в регионах.
19 марта, 19:18
Ответить
Точно сама виновата. Всю сознательную жизнь болел в том числе и за РФ, но такие персонажа Знарок, Ковальчюк, Анисимов привели в полный "пипец". Одно выражение Анисимова "мне по человеческий жалко Барыс" доказывает что основная линия отношения к ХК Барыс совсем другая
20 марта, 08:42
Ответить
Вы у себя бы посмотрели,что происходит,языковые патрули и так далее
20 марта, 13:50
Ответить
Кому какая разница на каком языке говорить,больше половины казахов не знают казахского
20 марта, 13:51
Ответить
Нохчи, зато мы не лезем во внутренние дела соседей. Тем более не нападаем. И еще не прислуживаем как Кадыров убийце вайнахов.
21 марта, 10:53
Ответить
Держи карман шире.
19 марта, 15:52
Ответить
да да, чтобы все суперболельщики захлебнулись желчью
19 марта, 16:08
Ответить
Не потянет. В Авангарде сильный состав, а Барысе нет. Вроде он был гт Витязь. Ничего сверхестественного там не выдал
19 марта, 19:14
Ответить
Во как , за 2 место в регулярке , за проход во второй раунд и чемодан , как то неуклюже получается , богатые по своему решают !!
19 марта, 14:28
Ответить
Вот это и обидно. За второе место вроде как спасибо, а первые две игры во втором круге плей офф проиграли и пошёл к черту. Два поражения ещё ни о чём не говорят. Помнится СКА против ЦСКА три ноль проигрывал и нашёл в себе силы вырвать победу у ЦСКА. Очень глупое решение руководства.
19 марта, 14:34
Ответить
Мутно всё это как то происходит , какой то чел. чистит под кого то место тренера походу , иначе и сказать нечего !!
19 марта, 15:53
Ответить
Один провальный матч и на выход! В Барысе 2 сезона позора а всё руководство на месте!
19 марта, 16:16
Ответить
Жёстко и поспешно, время рассудит!!!!
19 марта, 16:27
Ответить
Хочется услышать что руководство и тренерский штаб барыса отправленны в отставку ,,,,,,,,,
19 марта, 17:47
Ответить
У богатых свои причуды. Одно поражение не проигрыш всей войны. Чудаки
19 марта, 19:20
Ответить
Вот это поворот...
19 марта, 21:26
Ответить
Зря конечно,дурость это. Кравец тренер с будущим он прогрессирует он умеет работать с легами. В прошлом году вытянул Авангард в этом 2 место и ещё не всё кончено было с Локомотивом даже если не прошли бы в следующий году возможно был бы финал. Кравец шаг за шагом шёл к большим победам,точечной испровляя ошибки.
19 марта, 21:39
Ответить