Петерис Скудра может возглавить "Торпедо" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Петерис Скудра может возглавить "Торпедо"

1 марта, 22:20
visibility 5155
comment 35
В избранное
Петерис Скудра может возглавить "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, после увольнения Александра Шахворостова основным кандидатом на пост главного тренера усть-каменогорского "Торпедо" является Петерис Скудра.

Напомним, 50-летний латвийский специалист возглавлял "Сарыарку" в сезонах 2021-2022 и 2022-2023 годов. Под его руководством карагандинский клуб становился чемпионом Казахстана. Также он 8 лет работал в КХЛ, где был главным тренером нижегородского "Торпедо" и челябинского "Трактора".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну че, пошла карьера в гору
1 марта, 22:36
Ответить
Наконец-то в Торпедо будет нормальный тренер
1 марта, 22:40
Ответить
Что то сомневаюсь, что он согласится
1 марта, 22:42
Ответить
Тренер так то не плохой
1 марта, 22:48
Ответить
Это показатель того,что хоккей в казахстане в жопе раз в такой системе как Торпедо не могут найти тренера. А ещё говорят об развитии хоккея. Нет ни тренеров, нет ни игроков высокого класса. Всё кончили.
1 марта, 23:15
Ответить
Это действительно говорит о многом. Время когда и где деньги в приоритете, - отсюда и отношение к хоккею. Что у тренеров, что у хоккеистов. Заработать. Совсем пропал "огонёк" тарасовский. Если вы понимаете о чём я. Ну приедет Скудра, и что, сразу проникнется любовью к истории и задачам воспитать устькаманских ребятишек? Нет. Приедет заработать денег, со взрослой командой. Получится, - хорошо. Нет, - совсем не беда, сменит клуб. Как-то не верится, что кузница хоккея в РК иссякла под чистую.
1 марта, 23:38
Ответить
Конечно понимаю я из того поколения. 3ровень подготовки очень упал,квалифицированных тренеров мало их век уже ушёл вместе стой системой подготовки. Современныех тренеров особенно в ДЮСШ нет хоккей ушёл на много лет вперёд а готовить не кому. Всё печально тем более сейчас всё завязано на деньгах а не на спортивном принципе как раньше.
2 марта, 00:23
Ответить
Не вижу смысла, трата бюджета клуба.
2 марта, 07:19
Ответить
Смотря что вы хотите
2 марта, 09:22
Ответить
Болта берите , у него американский стиль игры
2 марта, 08:34
Ответить
Болт раньше по сот метров бегал, сейчас по Астане 20метров с трудом проходит до прессухи. Старый стал, где поставят пусть стоит
2 марта, 09:50
Ответить
А что хочет Торпедо? Если чемпионство то брать Скудру. Если просто выступать как в этом году то берите дальше Усть-Каменогорск ого. Корабейникова главным поставьте, хуже чем у Шахворостова не будет
2 марта, 09:21
Ответить
Здесь вопрос в заднице Вити. Сможет ли прикрыть или нет.
2 марта, 09:45
Ответить
Торпедо на следующий год будет в ВХЛ.
2 марта, 09:58
Ответить
Кто их пустит по политическим соображениям? Абсурд
2 марта, 11:18
Ответить
Про какие политическим сооброжения ты говоришь?
2 марта, 12:53
Ответить
Россия Украина
2 марта, 21:45
Ответить
И причём тут это? Нахрена спаоивать спорт и политику?
3 марта, 13:09
Ответить
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КАЗАХСТАН? ИЛИ БАРЫС НХЛ ИГРАЕТ?
3 марта, 13:15
Ответить
Менеджером команды надо пригласить Локотко В. Владимир Локотко – самая настоящая легенда казахстанского и усть-каменогорского хоккея. У него есть опыт работы скаутом в НХЛ в «Нью-Джерси Дэвилс». В составе этого клуба Локотко стал обладателем Кубка Стэнли в 2003 году! Локотко знает всю систему формирование команды, его опыт будет полезен для Торпедо.
2 марта, 10:44
Ответить
С таким опытом можно и в Барыс
2 марта, 12:33
Ответить
Ему 70 в этом году будет его опыт остался в прошлом сейчас другой хоккей
2 марта, 15:24
Ответить
Да он старик, успокойтесь уже
2 марта, 18:38
Ответить
Человек с активной жизненной позицией. Душой болеет за Торпедо! Подвижен и бодр, полон сил и энергии. Сегодня видел и разговаривал с Локотко.
2 марта, 22:21
Ответить
Локотко находиться в прекрасной форме, выглядит намного бодрее, чем всем известный Проскурин.
2 марта, 22:46
Ответить
Приезжал уже Куликов так сказать поднимать хоккей в 75 лет итог известен сейчас Корешков в свои 80 лет с имитацией бурной деятельности всему своё время Проскурин 7 лет сидел а Быстрянцев без Проскурина только год вот и вывод чьё это наследие
3 марта, 12:47
Ответить
Он в Усть-каменогорске сейчас живет что ли ?
9 марта, 22:26
Ответить
Сватают в ТУК, но внезапно окажется в Барыш))). Чем не иностранец))). Тем более вроде под Бабаем ходит)). Ничему и никчему не удивляемсю))). Либо этот, либо Немировски иноагенты...
2 марта, 11:20
Ответить
Хороший вариант на мой взгляд,, интересно почему так слили плов
2 марта, 12:56
Ответить
Когда он был гт в Саре , то так дерьмово отозвался об остальных клубах , его на пушечный выстрел нельзя подпускать в лигу , его мысль только срубить бабосы , ни о каком привлечении молодняка и речи не будет ((
2 марта, 16:02
Ответить
Вообще-то молодым он даёт играть, Двуреченскому давал в Сарыарке играть, теперь он в МХЛ
2 марта, 16:53
Ответить
Пусть лучше 70 летний Локотко чем это позорище смотреть под руководством Быстрянцева с его блатными тренерами откатчиками и такой же полу блатной командой которая не хочет играть и бороться , причем оклады у всех хорошие! Может этот змеинник разгонит хотя бы.
2 марта, 17:24
Ответить
Человек с принципиальной позицией и отношением к хоккею, разогнал бы этот шалман! Руководство области и города знают о его позиции, поэтому не приглашают его возглавить команду!
2 марта, 23:14
Ответить
Придёт ваш Локотко результат будет в лучшем случае как у Шахворостова. Ищите специалиста, а не обманщиков старых.
3 марта, 09:07
Ответить