"Авангард" проявляет интерес к Эдди Паскуале - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Авангард" проявляет интерес к Эдди Паскуале

28 ноября 2023 года, 20:27
visibility 3970
comment 116
В избранное
"Авангард" проявляет интерес к Эдди Паскуале

"Авангард" проявляет активный интерес к голкиперу Эдди Паскуале. Контракт канадского игрока с "Барысом" действует до 2025 года.

Вратарь вернулся в астанинский клуб в минувшее межсезонье. Ранее в КХЛ он выступал за "Локомотив" и "Металлург".

В нынешнем сезоне на счету 33-летнего Эдди Паскуале 20 матчей в регулярном чемпионате КХЛ при коэффициенте надёжности 3 и 90,6 процента отражённых бросков.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как я и говорил Паскуале просит обмена. По этому и играть не хочет.
28 ноября, 20:35
Ответить
Ну хоть в нормальную команду перейдёт, а барсики вернулись на своё родное место.
28 ноября, 20:37
Ответить
Эксперт, теперь за курей будешь топить? Младец!
28 ноября, 21:08
Ответить
Данилке без разницы, что куры, что кони, лишь бы сребреники на пузырь отсыпали!
28 ноября, 21:36
Ответить
Талгат, скорее да. Чем больше легов, тем больше сребренников ему выпадут... Резальт его не волнует, а то бы за позорное прошлого сезоно последнее место, разнес бы Скабелку))). А он этого не сделал, наоборот кажись вроде защищал того... Тут даже вопрос стоит не шовик ли??? Ибо защищал Скабелку, гнобит Галыма. Гнобил Данияра, а легов и Шалапова не гнобит... Иуд дохрена стало... за державу обидно и страшно...
28 ноября, 22:03
Ответить
Тут помимо этих пришлых, ещё и новое пополнение с ботофермы пришло, там всеобщий мобилизэйшн, всех под ружье, большие бабки на кону! Если разогнать верхушку то и низы поплывут!
28 ноября, 23:19
Ответить
При Галыме как всегда разруха))
28 ноября, 22:43
Ответить
А при Скабелке что было в прошлом сезоне и в начале нынешнего?
29 ноября, 04:12
Ответить
Перейдёт в Авангард и начинает играть
28 ноября, 20:40
Ответить
Играл уже в Металлурге😁
28 ноября, 21:50
Ответить
Очевидно, что под руководством идиотов не захочет играть ни один нормальный игрок.
28 ноября, 20:40
Ответить
Эксперт, согласен, никто не хочет играть в Барысе, когда такие руководители как Иванищев и Болякин... Селекция полная ебанат...
28 ноября, 21:07
Ответить
Подразумеваете руководство ҚХФ и БАРЫСа. Корень зла именно там
29 ноября, 13:43
Ответить
Барыстың атын өзгерту керек. ХК Барыс емес ТОО Иванищев немесе АО Мамин.
28 ноября, 20:43
Ответить
Мамин ебанболт, подойдет?
28 ноября, 21:35
Ответить
ты, малдер, как всегда - не в тему)))
28 ноября, 23:59
Ответить
А ты скалли как всегда подмахиваешь всем и всям, и по теме и без темы!
29 ноября, 14:46
Ответить
Комменты на спорт КЗ убойные, там наверное плохие болельщик.😭😭😭😭😭😭
28 ноября, 20:47
Ответить
Желтую прессу не читаем, какой сайт, такие же болелы, дрочкопеды!
28 ноября, 21:29
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
28 ноября, 21:32
Ответить
Молодчик Эдди! Правильно делаешь. Тебе самое место в курятник... После вчерашних двух шайб клоунады как раз в курятник...
28 ноября, 21:10
Ответить
Я то думал ему зарплату не платят,а он оказывается свалить хочет.Не угадал)) Понятно что уже никаких амбиции нет насчёт плофф,насчёт результатов.будут доигрывать сезон.Леги сейчас все разбегутся в поиске теплых местечек.Развалили цуки Барыс окончательно вредители казахстанского хоккея.
28 ноября, 21:20
Ответить
Бату, как раз, правы инсайдеры... Значит правильная инфа, зарплаты не выдают, и решили что Газпром нет задержек... Зарплата Паскуале это писец же полный амбец... Это в 13 зарплат как Шутова, так и Муратова за сезон... Ахренеть и не встать... Дык, поблагодари сваво дауликого Скабелку, Белана и Иванищева...)))
28 ноября, 21:28
Ответить
ты про ерлана?
29 ноября, 13:39
Ответить
Тот тоже не простой))Вожак стаи ))Придет срач разведет и исчезнет.А эти как подхватят))Бандерлоги))...
29 ноября, 15:14
Ответить
Ты ещё думать умеешь, дитя порока?
29 ноября, 14:46
Ответить
Ну не все же как ты отец порока
29 ноября, 15:10
Ответить
Надо отпустить пусть уходит большой контракт в Барысе а результатов нет за такие деньги играть в воротах как белка в колесе а то получается хочу играю хочу не играю .
28 ноября, 21:15
Ответить
Если это так, то есть надежда, что там наверху есть патриоты, которые хотят меньше легов в состав. Это конеш только фантазии. Но, а может... Решили потихоньку избавиться от легов... И дать нашим хоккам шанс... Ибо скоро ЧМ и особенно ОИ, где престиж страны очень важен и нужен. Ногомячцы и футзалисты вот имиджа принесли ограмень... Теперь и хоккей должен принести... Поэтому побольше сборников через Барыс. Если двуликий Скабелка за сезон пропускал 22 оегов чужих, лавая играть, то Галым и его ТШ должны наших хокков 22-24 пропустить через Барыс,айстаймы и опыт... Плюс 3-4 хокка приедут из РФ клубов... Это очень полезно для сборной...
28 ноября, 21:18
Ответить
Сейчас когда разбегутся леги,увидишь номад во всей красе))Ты его вчера уже увидел))Когда аутсайдер запада разделал под орех..То что в этом году сборная показала неплохо себя на ЧМ,это их Скабелка натаскал за сезон,а вся слава досталась галыму.Чему их мог научить галым за месяц.
28 ноября, 21:28
Ответить
Бату, это же класс! Ты видел их игру в прошлом сезоне. Значит возьмём золото КХЛ))). Поскорее, разбежались бы леги... Хочецца нормальный хоккей, настоящий Барыс и адреналино, домофино и серетонино с кавалеров... Не шизди, какой Скабелка... Там Шутов феерил из Номада, со Спартака Старый, Рымарь из ВХЛ и наши из Номада...
28 ноября, 21:39
Ответить
Погоду на ЧМ делали кхловцы ?
28 ноября, 22:51
Ответить
Мне даже иногда иногда читать подобный бред))) интересно они сами в это верят? Или на что они рассчитывают, что никто не сможет элементарно посмотреть данные прошедшего сезона))
29 ноября, 01:49
Ответить
В прошлом сезоне в составе Барыса было более 20 иностранных игроков в том числе 1 вратарь! И Барыс закончил сезон на последнем месте на Востоке! При этом скабелка никого не наигрывал из казахстанских игроков, играли иностранные игроки в том числе Петухов и Ко которые перед ЧМ сделали финт ушами!
29 ноября, 01:46
Ответить
Реанимация себя через ЧМ . Если серьёзно, у Паскуале не пошла игра у нас , правильно делает меняя команду . Надо отпустить с миром . Спасибо за игру , не получилось -бывает , удачи с курями
28 ноября, 22:50
Ответить
barys7777, пусть идёт. У них как раз одно место под лега свободно... Для Шутова есть возможность набрать опыта. Мне бы хотелось, чтоб завтра вышло вью Мамина, где он грит, что теперь пришло время наигрывать своих, и потихоньку будем избавляться от легозависимости... А так не хило рубка идёт за кормушку... Может этих агентов справляют...
28 ноября, 23:09
Ответить
Дележ идёт по большому. Посмотрим куда вырулит .
29 ноября, 00:20
Ответить
Пусть уходит, авангард оплатит контракт Барысу, мы подтягиваем Бояркина и вперед.
28 ноября, 21:22
Ответить
Коэффициент надежности и побед у Шутова лучше.
28 ноября, 21:23
Ответить
Не хочет в аутсайдерах играть, сколько шайб нашлепают и ценник тоже упадет. Нужно отпустить его,только интересно Барысу ,это встанет в копекйу за два года договора или при обмене другие условия? Вслед за ним и Лабейта,Червени, Скленичка,Ножье и Камару.Пусть свои доигрывют сезон.
28 ноября, 21:24
Ответить
Классно было бы, если куры забрали Паскаля. Тогда Бояру подтянут в Барыс. А Амирбеков и Базарбеков будут в Номаде опыт набирать... Плюс всем. И сборной особенно...
28 ноября, 21:24
Ответить
Скленичка по ходу тоже куда-нибудь намылился, 2 матча подряд привозит голешники.
28 ноября, 21:26
Ответить
Пусть валит и ибанушку с болтом в мешок для подарков птицеферме закинет! Сюрпрайс от Барыса!
28 ноября, 21:31
Ответить
Среди всех легов только Оберг как то выделяется, хочет играть, остальные ноль. Его оставить остальных на выход. Хенкеля поменяли, его точно не выгонят. И то, оставшихся легов в 4 звено на сдерживание, пусть учаться играть в хоккей у наших.
28 ноября, 21:38
Ответить
И оберга заберут скоро.Хотя он порядочный оказался.
28 ноября, 22:34
Ответить
В Барысе надо хорошую чистку сделать... А этот сезон, просто дотерпеть.
28 ноября, 21:42
Ответить
Наверху
29 ноября, 13:48
Ответить
Вы здесь на шайбе недоболельщики,то ли вы тупые нацики,толи вы проплаченные вместе с этим сайтом,толи родственники и друзья этих недохокеистов.Вы же помогаете разваливать Барыс!Барыс единственная команда которая представляет Казахстан!Она должна быть сильной!А как она будет сильной с местными деревяшками.Они то в ВХЛ некому не нужны.Вы видите что Барыс проигрывает всем подряд,но вас даже это не волнует,вы радуетесь когда избавляться от сильных иностранцев,главное чтобы местные играли,вот ваша цель.Вы здесь вредители казахстанского хоккея,такие же как Иванищев,только он легов пихает,а вы своих никчкмных.
28 ноября, 21:46
Ответить
О чем ты, дитя порока? Нельзя так при взрослых дяденьках вести себя! А то буратинкой станешь или грушой!
28 ноября, 21:52
Ответить
Не гони старый маразматик.не брызгай ядовитой слюной
28 ноября, 21:57
Ответить
Дитя ты видать, давно в чужих руках не обсерался? Иди спать детское время закончилось!
28 ноября, 22:24
Ответить
это уркаган местый, шпана, сидевший по позорной статье
29 ноября, 14:39
Ответить
Мусорок снова обьявился! Ты где был? А то без тебя так хорошо было!
29 ноября, 14:50
Ответить
тебе с росднарем было хорошо, когда вы друг друга жарили, а потом тебя повязали и в твой родной дом - тюрьму, урка с погонялом Срака
29 ноября, 15:04
Ответить
Второго кстати не слышно))
29 ноября, 15:11
Ответить
на сво забрали, там мясо кончается)))
29 ноября, 15:35
Ответить
Че петушки нашли друг друга, хрен и подпруга? Как теперь обращаться? Тату или тута? Шмары подзаборные!
29 ноября, 19:29
Ответить
Башку включи, Ак Барс из 8 последних игр, 6 проиграл, из них 3 в сухую. И ничего, никто не ноет там. Хотя их амбиции известны
28 ноября, 21:56
Ответить
АК барс на каком,и мы на каком? Сегодня мы опустились на последнее место в КХЛ.Поздравляю!
28 ноября, 21:59
Ответить
Где она себя показывает.? В лиге страны изгоя ? От безысходности придётся использовать КХЛ , для того чтобы сборная показала себя на международной арене. А КХЛ на данное время ! для мирового хоккея не интересен , потому-что он просел до уровня водокачки
28 ноября, 22:58
Ответить
То есть по твоему требовать, что иностранный работник был более высого класса, чем местный или занимал вакансию, на которую не хотят местные, чтобы иностранный работник выполнял свою работу и шёл лесом это национализм? Ну тогда весь мир нацисты)). Ведь во всем мире предъявляют высокие требования в иностранной рабочей силе))
29 ноября, 01:20
Ответить
Это родственники пытаются пристроить в систему Барыса своих безталанных отпрысков. Целое движение ники насосоздавали. Галым мягкий бесхарактерный как человек, вот они за него и топят чтобы надавив на него пихать своих
29 ноября, 14:37
Ответить
Мы своих детей пихаем в Барыс вместо никчемных легов.
28 ноября, 21:55
Ответить
На это очень похоже. Еще и племянников.
28 ноября, 23:04
Ответить
Хоть один признался))
28 ноября, 23:35
Ответить
Ватu, Мой сын своим трудом пробился в премьер лигу. В кайрате играл не смог в основу попасть, там одни бразильцы.
29 ноября, 00:31
Ответить
Сейчас что то менять в Барысе бесполезно, денег нет, все израсходовали. Теперь надо играть с будущими сборниками, легов всех не выгнать, поэтому их использовать в низших звеньях.
28 ноября, 21:58
Ответить
Паскуале уже не тот, скоро в Лассилу превратится. Нужно скидывать, как раз место освободиться для Никиты.
28 ноября, 22:01
Ответить
Барбер с Радуловым играет.
28 ноября, 22:10
Ответить
Вот видишь сразу с Радуловым в пару.
28 ноября, 22:42
Ответить
Радулов Барбера как ученика учит, как играть в хоккей, он сидит и слушает, если не послушается получит по рогам.
28 ноября, 22:46
Ответить
Скабелка… Негодяй какой
28 ноября, 22:11
Ответить
Черт лысый он.
28 ноября, 22:46
Ответить
Надеюсь заберут его, как раз Бояркина в Барыс для ЧМ и Олимпийского отбора вместе с Шутовым наигрывать.
28 ноября, 22:17
Ответить
Барыс успел до НГ найти свое место. Все это было видно еще больше года назад. Когда взяли курс на национализацию Барыса. Результат налицо. Как бы не захлебывались слюной родственники местных деревяшек, ВСЕ встает на свои места. Хоккей, как спорт , разрушается в Казахстане. Рыба гниет с головы! Без флагмана спорта, без побед, на хер не нужна никому эта арена, эти школы и т.д. Будут только пилить и пилить на всех уровнях. Детям не на кого смотреть, не к чему стремиться. Будет то же как и в остальных видах спорта-междусобойчик и медальки друг дружке на шею.
28 ноября, 22:19
Ответить
Без каких побед ? На международной арене есть вероятность свергнуть как в Нагано. А в КХЛ нулевая . Потому-что это искусственный проект .
28 ноября, 23:03
Ответить
Если раньше легионеры стремились в Барыс, то теперь будут шарахаться как от проклятой дыры. Боченски, Антропов, Новотны, Далман и другие за много лет сложили имидж положительный клубу. Местные националисты угондошили все на раз-два. Барбер, Грант, Паскуале, и другие теперь будут определять имидж клуба в глазах легов. И хрен кого заманят за любые деньги. Контракты нынешних тому доказательство. Далеко не все упирается в бабло.
28 ноября, 22:25
Ответить
Аss жылама, бәрi жақсы болады, Барыс станет чемпионом, увидим кубок Гагарина, не в этом году, то на следующийй сезон точно.
28 ноября, 22:40
Ответить
Они стремились потому что у них в контракте было написано делайте что хотите дисциплина на х.. главное забивайте вот по этому они все как мухи на мед сюда приезжали,думаете все российские гл менеджеры лохи наши наоборот)))
28 ноября, 22:53
Ответить
Ну да это "местные националисты" пропускают по 5 шайб от Витязя))), это наверное "местные националисты" каждую игру привозят по две шайбы, а не Скленичка или Ножье)), опять "местные националисты " не могут забросить шайбу, а не Барбер, Оберг и т.д.!! Болельщикам вообще пофиг на "паспорт " игрока, если игрок показывает высокий уровень игры! А что сейчас показывают легионеры Барыса? Паскаль самый высокооплачиваемый, но самый не надёжный вратарь в лиге! Скленичка, Ножье, Шалапова, Нургалиев их игра в обороне тихий ужас! Или пл Вашему мы должны мягко выражаясь за плохую игру и недобросовестное отношение к своим обязанностям в ладошки хлопать? Болельщики во всем мире любят и уважают игроков, которые приносят победы и демонстрируют высокий уровень мастерства, а не всяких мешков! Нуи за имидж клуба скажите спасибо днищеву, который подписывает не пойми кого! Будь то недотренер скабелка (трижды уволенный из клубов КХЛ) или игроки сомнительного качества!
29 ноября, 01:04
Ответить
А может просто защита в этом сезоне гавно?
29 ноября, 04:17
Ответить
В том числе и защита! Нургалиев, Шалапов, Скленичка, Ножье, а это целых две пары защитников из трех!! И это все иностранные игроки! Поэтому лично моё мнение, чем тратить деньги на бесполезных иностранных туристов лучше пусть играют казахстанские воспитанники! Да и вообще для Барыса тоже нужно установить лимит на легионеров, чтобы не было возможности у Барыса постоянно перебирать игроков методом тыка!
29 ноября, 07:20
Ответить
Серьёзно что ли? Ну давайте посчитаем игроков команды Барыс в прошлом сезоне. Гудачек (основной вратарь), который запомнился только клоунадой! Полевые игроки Шалапов, Нургалиев, Сергиенко, Ножье, Грант, Мищенко Максимов, Вей , Бракко, Грэм, Шевченко, Петухов, Григорьев это так на вскидку, плюс ряд игроков, которые покинули Барыс по середине сезона! Так о каком екрсе на национализацию идёт речь? Или скажем почему в российским клубах лимит на легионеров, соответственно повышение требования к ним это нормально, а для казахстанского Барыса это национализм?
29 ноября, 01:30
Ответить
В продолжение к списку игроков Биграс, Шапю, Фактулин, Гурков, Сёмин, Минеев, Рунов!! Итого большее 20 иностранных игроков! О какой национализации может идти речь?
29 ноября, 01:42
Ответить
Как и говорил еще больше года тому назад, барысу одна дорога с такой политикой - в местную лигу.
28 ноября, 22:26
Ответить
Мы итак в жопе. В нашей ситуации при прочих равных лучше давать иүровое время своим. Отдаем Паскуале, наигрываем своих киперов
28 ноября, 22:28
Ответить
Тренировать по 5-7шайб из сетки вытаскивать за матч?
29 ноября, 04:19
Ответить
Ну а что? Какие у нас варианты? Хорошие леги теперь к нам не пойдут. Только за ОГРОМНЫЕ деньги. Россшлак уровня Петухова тоже. Раньше мы им паспорт давали, и иностранцы получив его резко поднимались в привлекательности для других клубов лиги. А теперь куй! Из-за писателей коллективных писем, у на эта опция потеряна. Теперь только своими придётся. Это самое рациональное использование денег
29 ноября, 05:26
Ответить
Можно подумать сейчас с кучей иностранных игроков как-то по другому? Туже авоську 5-7 шайб достаём! Кстати, как ни крути, но на данный момент у Шутова показатели лучшие, чёс у Паскуале.
29 ноября, 07:14
Ответить
Как Галыма поставили тренером Барыса, сразу написал что начнется бардак в команде, как в прощлй раз Доус перстал играть из за Галыма. Короче позор на весь КХЛ уже не за горами))
28 ноября, 22:45
Ответить
А до Галыма порядок был что ли? С 13 легионерами кто может занять последнее место? Назови такого тренера?
28 ноября, 23:17
Ответить
А до этого порядок был? Последнее место на Востоке по результатам прошлого сезона, предпоследнее промежуточный результатам, первая ласточка Бракко, дырявый но самый дорогой Паскуале, слабая физика команды! И это все тяжелое наследие скабелки! Но тебе шовику из задницы скабелки этого не понять!
29 ноября, 00:48
Ответить
Паскуале уже не тот который был когда первый раз пришел к нам! Лучше точно он не станет это факт, в Локо и Магнитке это сразу поняли и сразу отказались, не кубковый боец , играет через раз, иногда хорошо, а иногда плохо. По этому, если он не упал в цене надо от него избавиться, пока не поздно. 1. В этом году надо одназначно до играть своими, отказаться от всех легов в том числе из Рашки. Из легов оставить Оберга. 2. Выгнать начиная с Мамина, Иванищева, Болякина и.т.д из казахстанского хоккея, не просто выгнать а провести расследования, и наказать жестоко! Назначит президентом ФХК и Барыса иностранца, фина, шведа или канадца. 3. На следующий сезон надо искать нового ГТ из Европы или СА и хороших легов из Европы и СА. Только не из РФ и РБ. Из этих стран вообще никаго не брать! Так как менталитет как у нас, нажрутся потом начнут мутить темные дела.
28 ноября, 23:04
Ответить
7 топовых легов остальные наши, без росшлака, тренера как Хартли , руководство на расслабление и продолжать играть в КХЛ
28 ноября, 23:20
Ответить
А зачем нам леги?Если цель только наигрывать местных
28 ноября, 23:30
Ответить
Легов берут для отмывания денег. Заключают контракт с легом на 50 🍋, ему30, а 20 сдает ебанищеву
29 ноября, 00:35
Ответить
А наших же не могут на такую сумму подписывать.
29 ноября, 00:36
Ответить
Ватu, я и многие здесь уже с 2008 года болеем за Барыс, поддерживали легов за все время, но тогда леги были легами, как Боченский и другие, всех знаете, а сейчас берут для обогащения своих интересов. Конечно они не будут играть, леги, им сделали такие условия хочешь играй не хочешь бухай. Кто страдает, наши ребята страдают и ГТ, которому пихают разную шваль. Поэтому нам не безразличен Барыс, мы хотим видет сильный клуб. Пусть подпишут троих легов, но высокого уровня, хотя бы как Боченскии.
29 ноября, 00:54
Ответить
В тот раз и защитники были другие, гораздо сильнее
29 ноября, 04:20
Ответить
Когда то Дитца хаяли, а он на две головы выше этих 27, 90.
29 ноября, 18:04
Ответить
Надо продать!!! Цена/качество не соответствует. Подписание быдо сомнительным(((
29 ноября, 08:23
Ответить
Каждый видеть мир по своему кто то в Скабелке видять гения хотя статистика говорит в обратном заняли последнее место проиграли кубке первого канала или как там сеичас называеться не знаю наигрывали великих нападающих типа Максимова.Если честно подумал мол Скаба так наиграл Максимова что в Торпедо он начнет жарить нет даже Ларионов его фарм клуб отправил.Подписали Паскуале тут ребята сразу сказали что это коррупция.Только одного не поиму мы были в жопе остались в жопе пока какая разница что с Назом что Скабелкой а Галым причем.Прошлом году играли в основном росшлак и гастарбаитеры.Ребята вы неправильно называете их легионерами они настоящие Гастербаитеры.
29 ноября, 08:53
Ответить
Все время забываю написать в одном интервью даже Шевченко призналься что комфортное условия кончилься.Если Скабелка осталься бы то ни один гастарбаитер не ушол бы.Да Бракко как честный мужик сказал так нельзя и Иванищев Белан и Скабелка выйгнали.А Галым сказал так не поидет надо играть крысы начали убегать кроме Шалапа и Гуркова.
29 ноября, 08:58
Ответить
Паскаль некомандный игрок оказался, как и Барбер. В этом болоте все леги мастера некомандные. Только Галым и местная молодежь командные патамушта родственники)))
29 ноября, 09:46
Ответить
Баука, неа. Просто все это непросто так. Одного Слили, другого хотят слить. Скорее, это из за зарплат.. Оба с ахренительной зарплатой... Что то тут не так... Не чисто. Избавляется от улик... Там идёт нкхилая рубка за баблос...кормушку... Может проверка идёт, аудит, может быть из-за этого задержки по зарплате... Нездоровая обстановка... Все это мешает команде, дистабилизация и смута...
29 ноября, 15:47
Ответить
Саломон, неа. С зарплатой там все ровно. Просто с этим тренером никто из легов не хочет работать, даже за ограмень баблос. Команде мешают Галым, Боря и Белан. Оттуда вся смута идет.
29 ноября, 16:58
Ответить
Баука долбан ты! Реально! Просто логику включи. Эмоции оставь женщинам, им это идёт. А мужикам нет. Так вот, просто берём Паскуале он разве знаком с Галымом? Кровная месть? Жену увёл? То же самое Барбер? Покажи мне, что он не хотел работать с Галымом? Где вью, что он грит что с тренером не может работать??? Где? Зачем ты врёшь? Паскуале выходил, и не раз. Барбер тоже выходил, но не забивал, последние 6-8 игр нуль голов с нуль асистов... Оберг постоянно выходит. Лабейт Тормоз. Зачем тебе человеку одевающему брюки наводить клевету на человека? Галым что тебе сделал? Так скажи, мы поймём тогда...
29 ноября, 18:57
Ответить
ты его келинка что ли? че так впрягаешься за физрука? не тренер он вот и все. его уровень ЧК
30 ноября, 16:53
Ответить
Баука, видишь, ты порвался))). Реально ты долбоеб! Понимаш? Реально! Ну наш человек зема же... Мы должны топить за наших. А то, что ты рвешься из за чужого Скабелки, тем более двуликого это уже шиза, деза и моза фака))). Ну, ты просто пердишь и говном изливаешься... Знаешь почему? Просто ты порванный, и льется оттуда пизнец полный амба... Порвал тебя Галым!))) Респект Галыму! Не может физрук взять золото ПХЛ, выступать на Универсиаде очень хорошо и сделать фурор на ЧМ... Галым норм.тренер наш тренер! Дать ему картобланшо и дво два сезоно и псё, резальт будет Атвечаю! А то, что твой двуликий Скабелка недотренер, админресурсовый уже доказано... На багаже Кварте и судейства дошел до финала Конфы. Заметь сразу же первый год опыта главного тренера))). Потом скатился вниз и вниз по результатам... Это грит о многом... А дальше все швах... В Барысе админресурским помощем показал(повторил) резальт. А без админресурса скатился к позору... Нормального(я про топ тренерства молчу) тренера не увольняют из четырех команд за десять лет... не увольняют посредством сезона или тем более в начале сезона...
30 ноября, 18:50
Ответить
Чемодан-вокзал-Омск
29 ноября, 10:00
Ответить
Изначально была большая ошибка его брать, тем более за такие деньги. По поводу вратарей нужно однозначно нарабатывать своих ребят. Шутов, Бояркин, Кудрявцев, а там подрастет и другая перспективная молодежь.
29 ноября, 11:15
Ответить
Скатертью дорожка ,ведомость зарплатную разгрузить надо
29 ноября, 12:00
Ответить
Среди легионеров в лиге, вратарь один из топовых. Но с такой игрой в Барысе, не стоит таких денег. И зачем такой вратарь, с такой зарплатой. Когда сами последний х.., без соли доедают! Ни оборона проблема в Барысе, а нападение. Только слепые этого не видят!!!
29 ноября, 12:23
Ответить
Кто последний х.. доедает? Это ворье с верхушки? Да они с базового столько имеют, что вам и не снилось, ежегодно по 15—20 лярдов вливаются с нацфонда самрук казына!
29 ноября, 14:59
Ответить
В начале да, имели! То что ежегодно вливается, однозначно растащили. Всё же в одну кормушку, где они пасутся. У них интерес только в начале сезона. А сейчас видно, что идёт между собой грызня за последние куски. Как всегда у них к концу сезона и зарплаты нет игрокам, да говорят, что уже проблемы с выплатами. Барбера хотели продать, не получилось. Блондины обмен сделали. Теперь вот Паскуале на очереди. Нет, у них то деньги есть, содержать своё ОПГ.) Барысу тоже "выделяют" подбирать за копейки безработных отказников. Причём делают это массово, пусская всем пыль в глаза. Активная селекционная работа)))
29 ноября, 15:27
Ответить
Протеже мистера Potato спасает карьеру, которая давно сошла с рельс.
29 ноября, 16:54
Ответить