Батырлан Муратов: "Вначале не смог дважды забить, разозлился, ещё полез" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Батырлан Муратов: "Вначале не смог дважды забить, разозлился, ещё полез"

12 ноября 2023 года, 21:41
visibility 1678
comment 22
В избранное
Батырлан Муратов: "Вначале не смог дважды забить, разозлился, ещё полез"

Нападающий "Барыса" Батырлан Муратов прокомментировал победный матч против "Северстали" и рассказал, как удалось заработать 4 очка.

- С самого начала матча много выходил на ворота, отдал две передачи, наконец забил. Твой день?

- Да, забиваю, конечно, не так часто, как мне хочется. С каждой игрой нужно расти, прибавлять. Сегодня вначале не смог дважды забить, разозлился, ещё полез. И вот получилось забить. Рад, что забил и не раз.

- Был момент когда с неудобной можно было бросить ещё в первом отрезке?

- Чуть-чуть не получилось. Такое бывает в хоккее, если не получилось там, то выйдет позже. Нужно выходить каждую смену, стараться, приносить пользу.

- Ваше звено в ударе сегодня, взаимопонимание хорошее?

- Мы разговариваем, да. Но не только наша пятёрка играла, вся команда билась. Нам чуть повезло, бросали, залетало. Остальные тоже бились, не пропускали, самое главное.

- Гол-хорн (трек, играющий после гола игрока), песня Jah Khalib "Если чё, я Баха", не сам выбирал? Почему она?

- Да, интересная песня, мне нравится. Не знаю, как-то ещё с МХЛ пошло, я забивал, диктор там меня знает. И всё так и пошло - Баха, если чё, я Баха.

- Наконец победили, груз ответственности спал?

- Груз ещё не спал. Команда на самом деле ещё строится, работа идёт, и столько молодых играет. Очень хорошо, что они получают такой опыт, молодым доверяют, они не боятся ошибаться, и это принесёт плоды в будущем. Потихоньку прибавляем, мы это чувствуем. Всё будет хорошо у нас.

- Вели 3:1 к третьему отрезку. Как важно было действовать в третьем отрезке, чтобы не упустить?

- Главное - не потерять концентрацию и верить, что мы выиграем, вот и всё.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
вчера
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля